Извините, сайт в стадии переноса. Старая версия сайта здесь.

С книгой вокруг света

Июль – разгар лета: ласковое море, солнечные дни, душистые фрукты и ягоды. Время,  когда воплощаются наши мечты о долгожданном отдыхе. Можно куда-нибудь уехать из города или даже страны, а можно отдохнуть и дома.

Ты нужен Тамани молодым и здоровым!

Повышение престижа здорового образа жизни, профилактика вредных привычек – такова цель целого комплекса разнообразных по форме мероприятий для молодёжи, проводимых в Межпоселенческой библиотеке.

«А Ваш ребенок еще ваш?»

07.07.2016 года в Межпоселенческой библиотеке г. Темрюка состоялась тематическая беседа для родителей «А Ваш ребенок еще ваш?». Гости             встречи - специалист направления по связям со СМИ МВД г. Темрюка лейтенант внутренней службы Олизаренко Наталья Николаевна и психолог Темрюкского краевого центра помощи семье Шимп Татьяна Сергеевна.
Россию строить молодым

27.06.2016 года в Межпоселенческой  библиотеке прошёл час общения «Россию строить молодым», посвящённый Дню Молодёжи России.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Районный литературно-творческий конкурс «С верой, надеждой, любовью».

о проведении районного литературно-творческого конкурса

«С верой, надеждой, любовью»

I. Введение

Настоящее Положение определяет организационные основы, порядок проведения и систему оценки результатов районного литературно-творческого конкурса «С верой, надеждой, любовью» (далее – Конкурс).

Организацию и методическое обеспечение реализации Конкурса осуществляет МБУК «Межпоселенческая библиотека» муниципального образования Темрюкский район.

Страницы: 1 | 2

Буг Дж. Рождённый читать: как подружить ребёнка с книгой. (0+)
В каком возрасте можно начинать читать ребёнку книги? Джейсон Буг утверждает, что чуть ли не с рождения. Особенно, если делать это так, кк советуют учёные: оказывается интеракивное, основанное на взаимодействии с малышом чтение вслух способны повысить IQ ребёнка на шесть и более баллов!
14.07.2016
Татьяна Кулик. Кружева дорог и судеб.
Новая книга популярного российского писателя - исповедальная проза, вобравшая в себя лирику и драму противоречивого и стремительного XX века.
Мишель Ростен. Сын.
История семьи, рассказанная сыном, который ушёл из жизни - болезнь его не пощадила. Он понимает, как тяжело его родителям, и, наблюдая за ними уже после собственной смерти, очень хочет, чтобы они справились с горем, которе им невольно причинил.
14.07.2016
Достоевский Ф.М. Двойник: повести и рассказы.
В книге "Двойник" Ф.М. Достоевский предстанет перед читателем как писатель с неподражаемым чувством юмора. Автор проявляет необычайное умение в описании комических эпизодов из жизни и заставляет читателя смеятся над недостатками своих героев и комичностью ситуаций.
14.07.2016
Природы чудные мгновенья... Времена года в русской поэзии XIX - XX вв. (+12)
В сборник вошли лучшие образцы русской поэзии - от Александра Пушкина до Сергея Есенина - о природк и соприкосновении человека с ней. Весна - лето - осень - зима: солнцеворот, воплощающий в себе вечную суть жизни, по словам одного из поэтов, настоящий" пир для творчества".
Страницы: 1 | 2