Извините, сайт в стадии переноса. Старая версия сайта здесь.

Под стягом единым

22 августа в нашей стране отмечается День государственного флага. По этому случаю 19 августа сотрудники Межпоселенческой библиотеки провели акцию «Под стягом единым».
С родителями начистоту

Здоровье является одной из главных ценностей человеческой жизни. А душевное и физическое здоровье ребёнка – ещё более важная ценность для родителей. Но, к сожалению, именно дети и подростки чаще всего попадают в группу риска, наиболее подверженную развитию наркотической зависимости.

Творцы мировой культуры

«Творцы мировой культуры» – так называется постоянно действующая в Межпоселенческой библиотеке выставка, посвящённая юбилярам месяца в различных сферах культуры.
С книгой вокруг света

Июль – разгар лета: ласковое море, солнечные дни, душистые фрукты и ягоды. Время,  когда воплощаются наши мечты о долгожданном отдыхе. Можно куда-нибудь уехать из города или даже страны, а можно отдохнуть и дома.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Районный литературно-творческий конкурс «С верой, надеждой, любовью».

о проведении районного литературно-творческого конкурса

«С верой, надеждой, любовью»

I. Введение

Настоящее Положение определяет организационные основы, порядок проведения и систему оценки результатов районного литературно-творческого конкурса «С верой, надеждой, любовью» (далее – Конкурс).

Организацию и методическое обеспечение реализации Конкурса осуществляет МБУК «Межпоселенческая библиотека» муниципального образования Темрюкский район.

Страницы: 1 | 2

Айкен, Джоан. возвращение в Мэнсфилд-Парк: роман. (12+)
"Мэнсфилд-Парк" - одна из лучших книг великой Джейн Остен. Но вконце романа остается много вопросов. как, например, сложится жизнь юной Сьюзен?
11.08.2016
Белоусов, В.П. Красные пинкертоны: роман. (12+)
Это роман о преступниках и сыщиках, чекистах, прокурорах и судьях, творивших  идобро, и зло в 1920-е годы, когда зарождался НЭП.
11.08.2016
Каргалов, В.В. Русский щит: роман. (12+)
Действие романа-хроники Вадима Викторовича Каргалова относится к одному из самых трагических периодов отечественной истории, когда конные тумены Золотой орды обрушились на разрозненные, раздираемые междуусобной враждой русские княжества.
11.08.2016
Рэй Брэдбери. Лекарство от меланхолии. (16+)
"Когда всё потеряно, остаётся надежда", - утверждает герой из рассказов Рэя Брэдбери. И эти слова могли бы стать эпиграфом ко всему сборнику, на страницах которого всегда найдётся  место для грустных улыбок и добрых чудес.
11.08.2016
В мае 1212 года, когда немецкое народное войско прошло через Кёльн, в его рядах насчитывалось около двадцати пяти тысяч детей и подростков, направляющихся в Италию, чтобы оттуда морем до­стигнуть Палестины. "За море, где бог", шли маленькие крестоносцы, ведомые своей невероятной мечтою. Кто же отправил их в этот путь?
Страницы: 1 | 2