Извините, сайт в стадии переноса. Старая версия сайта здесь.

Доброе сердце дороже красоты

2 декабря, накануне празднования Международного дня инвалидов, в Межпоселенческой библиотеке прошёл час творческого общения «Доброе сердце дороже красоты».

Сохраняя традиции, искать новое: семинар библиотекарей.

1 декабря в Межпоселенческой библиотеке состоялся заключительный в этом году районный семинар библиотечных специалистов «Сохраняя традиции, искать новое», на котором шла речь о наиболее интересных  и значимых мероприятиях, прошедших в Год кино в библиотеках поселений.

Мода на здоровье

Не секрет, что всем нам присуще желание быть сильными и здоровыми, как можно дольше сохранять бодрость духа, физическую и социальную активность, ясность ума. О том, как этого достичь, шла речь в ходе часа информации «Мода на здоровье», прошедшего 24 ноября 2016г. в Межпоселенческой библиотеке, и на который были приглашены учащиеся 7 «Б» класса МБОУ СОШ №2 г. Темрюка (классный руководитель Елена  Жинова).

Любите живопись, поэты!

21 ноября в нашей библиотеке в рамках очередного заседания литературного клуба «Орфей»  собрались те, кто не только пишет свои стихи, но и увлечённо занимается живописью.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Районный литературно-творческий конкурс «С верой, надеждой, любовью».

о проведении районного литературно-творческого конкурса

«С верой, надеждой, любовью»

I. Введение

Настоящее Положение определяет организационные основы, порядок проведения и систему оценки результатов районного литературно-творческого конкурса «С верой, надеждой, любовью» (далее – Конкурс).

Организацию и методическое обеспечение реализации Конкурса осуществляет МБУК «Межпоселенческая библиотека» муниципального образования Темрюкский район.

Страницы: 1 | 2

Нина Бессарабова. Путешествие Екатерины Великой по России: от Ярославля до Крыма. (16+)

Поездки Екатерины Великой по России были отнюдь не развлекательными круизами, но знаковым явлением в политике императрицы и в жизни подданных.

18.11.2016
Алла Баркан. Ультрасовременный ребенок.

Эта книга о таланте терпеливой любви. Все родители мечтают о послушном и тихом «ангелочке», которого любить – одно удовольствие! Но вместо ангелочков жизнь постоянно подсовывает нам упрямых фанатов компьютеров, плееров и бесконечных SMS-ок, страстных читателей комиксов и гламурных журналов.

18.11.2016
Александр Бобров. Иосиф Бродский. Вечный скиталец. (16+)

Жизнь Иосиф Бродского полна драматических поворотов: он познал бедность и забвение, затяжные нервные срывы и отчаяние, эмиграцию и внезапно громкую всемирную славу.

18.11.2016
Бог и Победа: верующие в великих войнах за Россию. (12+)
Темы этой книги – три великие войны, пережитые Россией, и роль, которую сыграли в них Русская Православная Церковь, священнослужители и простые верующие.
18.11.2016
Белла Ахмадулина. Малое собрание сочинений. (16+)
Творчество Беллы Ахмадулиной являет собой одну из самых ярких страниц в поэзии XXвека.
04.10.2016
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5