Извините, сайт в стадии переноса. Старая версия сайта здесь.

Семинар библиотечных работников

15 сентября в Межпоселенческой библиотеке состоялся  районный семинар библиотечных работников. В его работе приняли участие библиотекари общедоступных библиотек Темрюкского района. Семинар затронул важные, актуальные вопросы, касающиеся библиотечной деятельности.

Трезвым жить лучше

11 сентября в России прошёл День трезвости. Этот праздник, учреждённый ещё в 1913 году по инициативе Русской Православной Церкви, был со временем забыт, но сегодня возрожден вновь.

Годы и люди

12 сентября, накануне Дня образования Краснодарского края, состоялся интерактивный час краеведения «Годы и люди» по книге кубанской писательницы, журналиста, политолога Светланы Шишковой-Шипуновой «Десять правителей Кубани: от Медунова до Ткачёва».

Здравствуй школа!

Начало нового учебного года для детей и родителей всегда связано с новыми надеждами, волнениями и ожиданиями. День знаний в Темрюке собрал на площади Труда девчонок и мальчишек со всех школ города.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Районный литературно-творческий конкурс «С верой, надеждой, любовью».

о проведении районного литературно-творческого конкурса

«С верой, надеждой, любовью»

I. Введение

Настоящее Положение определяет организационные основы, порядок проведения и систему оценки результатов районного литературно-творческого конкурса «С верой, надеждой, любовью» (далее – Конкурс).

Организацию и методическое обеспечение реализации Конкурса осуществляет МБУК «Межпоселенческая библиотека» муниципального образования Темрюкский район.

Страницы: 1 | 2

Булгаков Михаил. Мастер и Маргарита: роман. (12+)
Роман "Мастер и Маргарита" - одно из ярчайших явлений мировой литературы XX века. Даже для современников Булгакова эта книга таила множество загадок, с течением же времени их становится все больше.
Василь Быков. Обелиск.
Об отваге оставшихся на захваченных фашистами землях рассказывается в повести "Обелиск". Автор очень пронзительно описывает мужество простого сельского учителя, для которого верность своим ученикам оказалась дороже жизни.
09.09.2016
Эмили Бронте. Грозовой перевал. (16+)
Готический роман, неоднократно упоминающийся в вампирской саге "Сумерки" и одновременно самая романтичная книга.
09.09.2016
Айкен, Джоан. возвращение в Мэнсфилд-Парк: роман. (12+)
"Мэнсфилд-Парк" - одна из лучших книг великой Джейн Остен. Но вконце романа остается много вопросов. как, например, сложится жизнь юной Сьюзен?
11.08.2016
Белоусов, В.П. Красные пинкертоны: роман. (12+)
Это роман о преступниках и сыщиках, чекистах, прокурорах и судьях, творивших  идобро, и зло в 1920-е годы, когда зарождался НЭП.
11.08.2016
Страницы: 1 | 2 | 3