«Доверие - понятие многогранное»

17 мая в Межпоселенческой библиотеке для школьников 8 класса школы № 14 был проведен час информации «Доверие - понятие многогранное», посвящённый Международному дню детского телефона доверия.

«Библиотечное зазеркалье»

16 мая Межпоселенческая библиотека отметила свой юбилей, ей исполнилось 120 лет. Она одна из старейших библиотек Краснодарского края.

Правовой лекторий для пенсионеров

Очередной лекторий  в рамках цикла правовых мероприятий, проводимых центром правовой информации для людей старшего возраста, состоялся  16 мая  в межпоселенческой библиотеке.

Приглашаем на юбилей!

Месяц май всегда полон событиями и знаменательными датами, а май 2019 года войдет в историю, как юбилейный для МБУК «Межпоселенческая библиотека».

"Герои бессмертного полка".

В канун великого праздника Победы в межпоселенческой библиотеке для студентов 1 курса Темрюкского филиала Кропоткинского юридического техникума был проведен час памяти «Герои Бессмертного полка. История одной фотографии».

Данное мероприятие состояло из нескольких информационных блоков, объединенных одной темой: памяти о людях, на чью долю выпали испытания самой кровопролитной и жестокой войны.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

Поисково-краеведческий проект "Война пришлась на нашу юность".

Краевой библиотечный поисково-краеведческий проект  "Война пришлась на нашу юность", посвящается 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

"Микробиология" 16+

Микробиология - специальная наука, изучающая микроскопические существа, которые называются микроорганизмами или микробами, а также их биологические признаки и взаимодействие с другими организмами на нашей планете.

"Прокачай свою память. Как читать и запоминать большие объемы информации". 12+

Как привить себе привычку не просто читать книги, а извлекать из них все полезное и ценное? Если вы успеваете прочитать по нескольку книг в месяц и довольствуетесь кратковременными инсайтами, но ничего из прочитанного не применяете, - считайте, что вы попусту тратите время. Главное, не сколько вы прочитаете, а что запомните.
Задача этой книги - научить понимать текст и извлекать максимум из прочитанного.

"Разговоры об искусстве".   18+

Александр Боровский - известный искусствовед, заведующий Отделом новейших течений Русского музея. "Разговоры об искусстве" - неожиданное, острое, незанудливое свидетельство повседневной и интеллектуальной жизни целого поколения. Книга написана в старинном, но всегда актуальном жанре "table-talk".

"Умный ген. Какая еда нужна нашей ДНК".  12+

"Умный ген. Какая еда нужна нашей ДНК" - это революционные открытия в области эпигенетики, написанные простым и понятным языком. Между едой, красотой и здоровьем есть прямая взаимосвязь.

Волшебный клубок.  Новые узоры для вязания спицами

Вязать в метро, на даче, в отпуске? Теперь легко и просто с новым мини-форматом серии "Волшебный клубок"! Более 500 узоров в маленькой книге, три уровня сложности: от начального до продвинутого.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12