Дорогою добра

Очень доброй традицией для многих стран стало ежегодное празднование 13 ноября Всемирного дня доброты. Накануне этой даты, 9 ноября, межпоселенческая библиотека  пригласила  студентов 1 курса юридического техникума (педагог К.М.Гарькуша), на урок милосердия  «Дорогою добра».

Тренинг-практикум в библиотеке

7 ноября 2017 года  в Межпоселенческой библиотеке был проведен тренинг-практикум для подростков на тему «Ораторское искусство».
"Ночь искусств" в Межпоселенческой библиотеке

С 2013 года по инициативе Министерства культуры Российской Федерации в нашей стране проводится культурно-просветительская акция «Ночь искусств», дополнившая такие широкомасштабные мероприятия как «Ночь в музее», «Ночь в театре», «Библионочь» и другие.

Очередная акция, к которой присоединилась Межпоселенческая библиотека, состоялась в День народного единства 4 ноября 2017 года и прошла под девизом «Искусство объединяет».

Мое Отечество – Россия

Литературно-музыкальная композиция и награждение победителей районного конкурса рисунков «Мое Отечество – Россия» проходили в Межпоселенческой библиотеке 3 ноября 2017 года.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

Районный конкурс рисунков «Мое Отечество - Россия»

В рамках реализации социального проекта по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию «Возрождение» и в целях формирования социально-активной личности с чувством гражданского достоинства, готовностью к защите Отечества, а также, ответственностью за собственный моральный выбор  с апреля по октябрь 2017 года проводится районный конкурс рисунка.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

г.Темрюк, ул. Ленина, 88, тел. 5-23-93;

Любовь Мирошникова. Посланница.
Любовь Мирошникова - член Союза писателей России, дипломант II и III Международных конкурсов детской и юношеской книги им. А. Н. Толстого в Москве, победитель многочисленных литературных конкурсов.
20.09.2017
Домбровский В.А. Пять шагов от войны. Поэмы.
В книгу вошли четыре поэмы, повествующие о бурной военной истории российского государства.
20.09.2017
Лидия Бражник.  Напутствие внукам.
Книга Лидии Бражник - это книга для семейного чтения.
20.09.2017
С.И. Малахов. Театр эпохи Куликовского.
Есть в театральном мире имена, которые определяют его время, его эпоху.
20.09.2017
Светлана Шишкова-Шипунова. Десять правителей Кубани: от Медунова до Ткачева.
Книга о людях в разное время правивших Краснодарским краем.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9