Час информации «Знание против страха»

4 декабря в Межпоселенческой библиотеке состоялся час информации «Знание против страха», приуроченный к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

В канун Международного дня инвалидов в качестве информационной поддержки людей с ограничениями жизнедеятельности, членов их семей, попечителей, а также специалистов, занимающихся реабилитационной работой, центр библиотечно-информационных технологий Краснодарской краевой универсальной научной библиотеки им.А.С.Пушкина подготовил обзор «Полезные интернет-ресурсы для людей с ограниченными возможностями и тех, кто рядом с ними».

«Знание против страха»

В 13-00 4 декабря в Межпоселенческой библиотеке состоится мероприятие для молодежи «Знание против страха», посвященное   Дню борьбы с синдромом приобретенного иммунодефицита — ВИЧ/СПИДа.
Откровенный разговор "Миссия - жизнь".

«Миссия - жизнь», так назывался откровенный разговор, состоявшийся 22 ноября 2018 года в Межпоселенческой библиотеке.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

Муниципальный этап фестиваля-конкурса молодых дарований «Литературный голос Кубани»

В целях выявления и поддержки юных талантов в области литературы среди читателей детских библиотек и библиотек, обслуживающих детей и подростков, оказания профориентационной поддержки читателям старшего школьного возраста проводится с  января по 18 февраля 2019 года муниципальный этап фестиваля - конкурса молодых дарований «Литературный голос Кубани».

Д.Л. Скотт "Уроки мадам шик" 12+

Автор этой книги - американка, которая провела полгода в Париже, изучая французский язык. Она жила в семье мадам Шик, узнавая секреты парижского шарма и элегантности.  Теперь и у вас есть возможность узнать все эти секреты и стать стильной и элегантной, как настоящая парижанка.

В.Н. Резниченко "Как научить подростка быть счастливым взрослым" 12+

Подростковый возраст - время испытаний и для детей, и для их родителей. Эта книга из тех, которую им стоит читать вместе. В ней - советы и размышления на самые актуальные темы этого периода: внешний вид и безответная любовь, дружба и поиск "своей" религии, выбор профессии и отношение к родине.

Броссар А.   "Текстильные куклы". 12+

Новая французская коллекция изысканных кукол в популярнейшей серии, завоевавшей признание всех, кто любит шить кукол.

С. Бенуа "Александр Александров Ансамбль и жизнь". 16+

Александр Васильевич Александров — композитор, создатель и первый музыкальный руководитель Академического дважды Краснознаменного, ордена Красной Звезды ансамбля песни и пляски Российской армии. За время своего существования ансамбль Александрова был с гастролями более чем в 70 странах...

Анатолий Папанов  "Холодное лето последнего года" 16+

Анатолий Дмитриевич Папанов - выдающийся советский актер театра и кино, народный артист СССР, участник Великой Отечественной войны. Его яркие роли - классика советского кинематографа.  Память об этом замечательном актере живет даже спустя много лет после его смерти.