Выставка «Твой голос – твой выбор».

С 2007 года по решению Центральной  избирательной комиссии Российской Федерации в каждое третье воскресенье февраля проводится День молодого избирателя.

В Межпоселенческой библиотеке подготовлена приуроченная к этому событию книжная выставка «Твой голос – твой выбор».

"Жить здорово!"

«Привычка всего прочнее, когда берёт начало в юные годы, это и называется воспитанием, которое есть, в сущности, не что иное, как рано сложившиеся привычки», - говорил английский философ Ф. Бэкон.

12 февраля в межпоселенческой библиотеке для учащихся 8 класса школы №14 (классный руководитель Н.А. Фурманенко) состоялся час информации «Жить здорово!», где обсудили тему здорового образа жизни.

«Творец алфавита химии»

Сегодня, 8 февраля, в Межпоселенческой библиотеке для учащихся 7 класса МБОУ СОШ № 14 состоялся киночас, посвящённый 185-летию великого русского учёного, химика – Дмитрия Ивановича Менделеева.

Правовой лекторий

7 февраля сотрудники Центра правовой информации межпоселенческой библиотеки организовали встречу главного специалиста-эксперта управления ПФР в Темрюкском районе Елены Ремизовой с пользователями библиотеки.

«Чтение – труд, но труд радостный»

4 февраля в межпоселенческой библиотеке состоялась первая в этом году встреча членов библиотечного литературного клуба «Орфей», которая была посвящена 100-летнему юбилею Д.А.Гранина и 85-летию со дня рождения поэта, нашего земляка, В.М.Жорника.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

Поисково-краеведческий проект "Война пришлась на нашу юность".

Краевой библиотечный поисково-краеведческий проект  "Война пришлась на нашу юность", посвящается 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Волшебный клубок.  Новые узоры для вязания спицами

Вязать в метро, на даче, в отпуске? Теперь легко и просто с новым мини-форматом серии "Волшебный клубок"! Более 500 узоров в маленькой книге, три уровня сложности: от начального до продвинутого.

Корфиати, А.  "Волшебный стежок.  Основы шитья".

Шить теперь можно везде! С помощью mini-формата книги все полезные знания по шитью всегда будут под рукой. Следуя пошаговым мастер-классам, вы с легкостью сможете вставить молнию и притачать рукав, научитесь выполнять разные виды карманов и воротников, грамотно обрабатывать пояс и шлицу.

Манев, Г.     " Планета собак"

Уважаемые читатели, я хочу рассказать о своем опыте общения с самыми близкими и преданными друзьями человека – собаками. В этой книге вы найдете интересные истории, связанные с братьями нашими меньшими.

Бубновский, С. М.  "Домашние уроки здоровья. Гимнастика без тренажеров"

Новая книга доктора медицинских наук, профессора С.М. Бубновского представляет собой пособие для занятий дома или в тренажерном зале с описанием техники и особенностей выполнения упражнений.

"Самые великие притчи мира"

В этот уникальный сборник вошли притчи разных стран и эпох. Мы уверены, что подобная книга должна быть у каждого читателя. Накопленная мудрость многих поколений попадает прямо в сердце и помогает человеку принять правильное решение в самых непростых ситуациях и с уверенностью двигаться вперед.