Наши новости

В канун Международного дня инвалидов в качестве информационной поддержки людей с ограничениями жизнедеятельности, членов их семей, попечителей, а также специалистов, занимающихся реабилитационной работой, центр библиотечно-информационных технологий Краснодарской краевой универсальной научной библиотеки им.А.С.Пушкина подготовил обзор «Полезные интернет-ресурсы для людей с ограниченными возможностями и тех, кто рядом с ними».

«Знание против страха»

В 13-00 4 декабря в Межпоселенческой библиотеке состоится мероприятие для молодежи «Знание против страха», посвященное   Дню борьбы с синдромом приобретенного иммунодефицита — ВИЧ/СПИДа.
Откровенный разговор "Миссия - жизнь".

«Миссия - жизнь», так назывался откровенный разговор, состоявшийся 22 ноября 2018 года в Межпоселенческой библиотеке.
Книжная выставка «Кладезь знаний».

22 ноября – День словарей и энциклопедий. К этой дате в Межпоселенческой библиотеке организована выставка «Кладезь знаний». На ней представлены справочники, энциклопедии по различным отраслям знаний, универсальные  и языковые словари.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

Муниципальный этап фестиваля-конкурса молодых дарований «Литературный голос Кубани»

В целях выявления и поддержки юных талантов в области литературы среди читателей детских библиотек и библиотек, обслуживающих детей и подростков, оказания профориентационной поддержки читателям старшего школьного возраста проводится с  января по 18 февраля 2019 года муниципальный этап фестиваля - конкурса молодых дарований «Литературный голос Кубани».

Волшебный клубок.  Новые узоры для вязания спицами

Вязать в метро, на даче, в отпуске? Теперь легко и просто с новым мини-форматом серии "Волшебный клубок"! Более 500 узоров в маленькой книге, три уровня сложности: от начального до продвинутого.

Корфиати, А.  "Волшебный стежок.  Основы шитья".

Шить теперь можно везде! С помощью mini-формата книги все полезные знания по шитью всегда будут под рукой. Следуя пошаговым мастер-классам, вы с легкостью сможете вставить молнию и притачать рукав, научитесь выполнять разные виды карманов и воротников, грамотно обрабатывать пояс и шлицу.

Манев, Г.     " Планета собак"

Уважаемые читатели, я хочу рассказать о своем опыте общения с самыми близкими и преданными друзьями человека – собаками. В этой книге вы найдете интересные истории, связанные с братьями нашими меньшими.

Бубновский, С. М.  "Домашние уроки здоровья. Гимнастика без тренажеров"

Новая книга доктора медицинских наук, профессора С.М. Бубновского представляет собой пособие для занятий дома или в тренажерном зале с описанием техники и особенностей выполнения упражнений.

"Самые великие притчи мира"

В этот уникальный сборник вошли притчи разных стран и эпох. Мы уверены, что подобная книга должна быть у каждого читателя. Накопленная мудрость многих поколений попадает прямо в сердце и помогает человеку принять правильное решение в самых непростых ситуациях и с уверенностью двигаться вперед.