Завидной судьбы человек

В рамках краевой библиотечной акции «Литературная память Победы» и к 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков 20 апреля в Межпоселенческаой библиотеке прошёл час патриотизма «Завидной судьбы человек», посвящённый незаурядной личности, трижды Герою  Василию Ивановичу Головченко.

Думаем о будущем

18 апреля в межпоселенческой библиотеке состоялся час информации для молодёжи «Шаг в будущее».

Программа проведения Библионочи-2018

Межпоселенческая библиотека Темрюкского района приглашает всех желающих 21 апреля принять участие в общероссийской акции «Библионочь-2018». Разнообразные мероприятия праздника объединены общей темой «Магия книги».

Праздников праздник и торжество из торжеств

Вся Светлая седмица (так называется пасхальная неделя) составляет один праздник, который проходит в радостном общении: люди ходят друг к другу в гости, сидят за праздничными столами, уставленными пасхами, куличами и затейливо расписными яйцами. Именно так и поступили библиотекари, пригласив в Межпоселенческую библиотеку на литературно-музыкальную встречу «Праздников праздник и торжество из торжеств» учащихся из 8 класса школы №2.

Книжный переполох или вечер в библиотеке

Уважаемые жители и гости города! Межпоселенческая библиотека Темрюкского района приглашает всех желающих 21 апреля принять участие в общероссийской акции «Библионочь-2018».

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

Интернет-форум «Футбол – спорт, искусство, творчество»

С марта по июль 2018 года проводится муниципальный этап Евразийского библиотечного Интернет-форума «Футбол – спорт, искусство, творчество».

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Я лиру посвятил народу своему...: шедевры русской поэзии и живописи. (6+)
Это хорошо иллюстрированное издание включает сотни шедевров русской поэзии и живописи, объединенных темой любви к нашему народу и Родине.
05.04.2018
Сергей Шаргунов. Катаев: "Погоня за вечной весной". (16+)

В книге представлена первая подробная биография выдающегося прозаика и поэта, тонкого мастера слова Валентина Петровича Катаева, лишенная идеологической предвзятости.

Послесказие: дети.

В этой книге скрываются удивительные истории, которые с одинаковым удовольствием прочитают и дети, и их родители. Старинные русские народные сказки благодаря современным кубанским писателям приобрели новую жизнь.

05.04.2018
О.С. Смыслов. 28 панфиловцев. Легенды и реальность. (12+)
В Советском Союзе о подвиге 28 героев панфиловцев знал каждый. Однако уже через несколько лет после Великой Победы Главная военная прокуратура поставила подвиг панфиловцев под сомнение.
05.04.2018
Лариса Суркова. Семья. как здорово быть вместе. (16+)

Что такое семья для каждого из нас? Это основа, фундамент, обеспечивающий безопасность и дающий энергетическую поддержку. Но как понять друг друга и построить крепкую семью, оставаясь при этом яркими личностями с собственными убеждениями?