«Память пылающих лет»

С целью увековечения памяти выдающегося кубанского поэта- фронтовика, «казачьего кобзаря» - Ивана Федоровича Вараввы, Краснодарская краевая юношеская библиотека им. И. Ф. Вараввы инициировала проведение Дня кубанского кобзаря 5 февраля 2019 года.

МБУК «Межпоселенческая библиотека» присоединилась ко Дню поэта, посвященного 94-й годовщине Ивана Федоровича Вараввы и организовала мероприятие «Память пылающих лет», которое состоялось 5 февраля.

План мероприятий МБУК «Межпоселенческая библиотека». Февраль 2019

Разнообразные выставки, мероприятия на различные темы, встречи с интересными людьми и многое другое ждет вас в феврале…

Ждем вас в нашей библиотеке!

«Бессмертному подвигу Ленинграда посвящается…»

«Говорит Ленинград! Говорит город Ленина! Внимание, товарищи!...голосом диктора Ленинградского радио в межпоселенческой библиотеке началась тематическая встреча, посвящённая 75-летию со дня полного освобождения от фашистской блокады города мужества, стойкости и героизма, города-героя Ленинграда.

«Подвигу твоему, Ленинград!»

24 января 2019 года в информационно-досуговом зале Межпоселенческой библиотеки состоялся час воинской славы «Подвигу твоему, Ленинград!», посвящённый 75-летию со дня полного снятия блокады.

«Воинский долг — честь и судьба!»

В период с 23 января по 23 февраля во всех общедоступных библиотеках района стартует ежегодный месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

Поисково-краеведческий проект "Война пришлась на нашу юность".

Краевой библиотечный поисково-краеведческий проект  "Война пришлась на нашу юность", посвящается 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Волшебный клубок.  Новые узоры для вязания спицами

Вязать в метро, на даче, в отпуске? Теперь легко и просто с новым мини-форматом серии "Волшебный клубок"! Более 500 узоров в маленькой книге, три уровня сложности: от начального до продвинутого.

Корфиати, А.  "Волшебный стежок.  Основы шитья".

Шить теперь можно везде! С помощью mini-формата книги все полезные знания по шитью всегда будут под рукой. Следуя пошаговым мастер-классам, вы с легкостью сможете вставить молнию и притачать рукав, научитесь выполнять разные виды карманов и воротников, грамотно обрабатывать пояс и шлицу.

Манев, Г.     " Планета собак"

Уважаемые читатели, я хочу рассказать о своем опыте общения с самыми близкими и преданными друзьями человека – собаками. В этой книге вы найдете интересные истории, связанные с братьями нашими меньшими.

Бубновский, С. М.  "Домашние уроки здоровья. Гимнастика без тренажеров"

Новая книга доктора медицинских наук, профессора С.М. Бубновского представляет собой пособие для занятий дома или в тренажерном зале с описанием техники и особенностей выполнения упражнений.

"Самые великие притчи мира"

В этот уникальный сборник вошли притчи разных стран и эпох. Мы уверены, что подобная книга должна быть у каждого читателя. Накопленная мудрость многих поколений попадает прямо в сердце и помогает человеку принять правильное решение в самых непростых ситуациях и с уверенностью двигаться вперед.