Торжество смирения

«Торжество смирения», так назывался час православия, который состоялся в межпоселенческой библиотеке 15 февраля и был посвящён одному из важнейших церковных событий - Сретению Господню. Сретение (в переводе со старославянского) - встреча.

Приглашаем на мероприятие

Уважаемые читатели!

20 февраля 2018 года в 13-00 в МБУК «Межпоселенческая библиотека» в рамках реализации проекта «Читать, знать, помнить» будет проходить поэтический батл, посвященный знаменательной дате - 75-летию освобождения Кубани и Таманского полуострова от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне.

Клуб «Орфей»: 20 лет спустя

13 февраля в Межпоселенческой библиотеке царила праздничная атмосфера: звучали музыка, стихи, поздравления. Литературному клубу «Орфей» исполнилось 20 лет.

О мероприятиях в рамках месячника по военно-патриотической работе, проведенных в общедоступных библиотеках Темрюкского  района

О мероприятиях в рамках месячника по военно-патриотической работе, проведенных в общедоступных библиотеках Темрюкского района

Все общедоступные библиотеки района продолжают свою работу в рамках военно-патриотического месячника. Были подготовлены книжно-иллюстративные выставки военно-патриотической тематики, транслировались электронные слайд-презентации, посвященные 75-летию освобождения Таманского полуострова и Кубани от немецко-фашистских захватчиков, проводились уроки мужества, встречи с ветеранами и многое другое.

Креативные технологии в библиотечной сфере

7 февраля в Межпоселенческой библиотеке состоялся первый в этом году семинар специалистов общедоступных библиотек Темрюкского района, на котором обсуждались  принципы и методы взаимодействия с читателями в условиях развития информационного общества.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

Интернет-форум «Футбол – спорт, искусство, творчество»

С марта по июль 2018 года проводится муниципальный этап Евразийского библиотечного Интернет-форума «Футбол – спорт, искусство, творчество».

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Я лиру посвятил народу своему...: шедевры русской поэзии и живописи. (6+)
Это хорошо иллюстрированное издание включает сотни шедевров русской поэзии и живописи, объединенных темой любви к нашему народу и Родине.
05.04.2018
Сергей Шаргунов. Катаев: "Погоня за вечной весной". (16+)

В книге представлена первая подробная биография выдающегося прозаика и поэта, тонкого мастера слова Валентина Петровича Катаева, лишенная идеологической предвзятости.

Послесказие: дети.

В этой книге скрываются удивительные истории, которые с одинаковым удовольствием прочитают и дети, и их родители. Старинные русские народные сказки благодаря современным кубанским писателям приобрели новую жизнь.

05.04.2018
О.С. Смыслов. 28 панфиловцев. Легенды и реальность. (12+)
В Советском Союзе о подвиге 28 героев панфиловцев знал каждый. Однако уже через несколько лет после Великой Победы Главная военная прокуратура поставила подвиг панфиловцев под сомнение.
05.04.2018
Лариса Суркова. Семья. как здорово быть вместе. (16+)

Что такое семья для каждого из нас? Это основа, фундамент, обеспечивающий безопасность и дающий энергетическую поддержку. Но как понять друг друга и построить крепкую семью, оставаясь при этом яркими личностями с собственными убеждениями?