Презентация книги «Простите нас»

В день 75-летия освобождения Темрюка от немецко-фашистских захватчиков в Межпоселенческой библиотеке прошёл час патриотизма, посвящённый презентации книги «Простите нас» (издание Международного союза бывших малолетних узников фашизма).

Об этой книге сегодня спорим

24 сентября члены клуба «Орфей» собрались для обсуждения книги Джона Бойна «Мальчик в полосатой пижаме».
Информационная культура - культура нового типа

20 сентября в Межпоселенческой библиотеке состоялся семинар библиотечных работников «Информационная культура - культура нового типа», в работе которого приняли участие свыше 40 человек.

Книги библиотекам района

20 сентября 2018 года в рамках  семинара библиотечных работников Темрюкского района «Формирование  информационной  культуры пользователя» состоялась церемония передачи книг, приобретенных за счет средств Законодательного Собрания Краснодарского края.

Страницы книг расскажут о войне

Мероприятие, посвященное 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков, прошло в МБУК «Межпоселенческая библиотека» 18 сентября.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

Муниципальный этап фестиваля-конкурса молодых дарований «Литературный голос Кубани»

В целях выявления и поддержки юных талантов в области литературы среди читателей детских библиотек и библиотек, обслуживающих детей и подростков, оказания профориентационной поддержки читателям старшего школьного возраста проводится с  января по 18 февраля 2019 года муниципальный этап фестиваля - конкурса молодых дарований «Литературный голос Кубани».

Д.Л. Скотт "Уроки мадам шик" 12+

Автор этой книги - американка, которая провела полгода в Париже, изучая французский язык. Она жила в семье мадам Шик, узнавая секреты парижского шарма и элегантности.  Теперь и у вас есть возможность узнать все эти секреты и стать стильной и элегантной, как настоящая парижанка.

В.Н. Резниченко "Как научить подростка быть счастливым взрослым" 12+

Подростковый возраст - время испытаний и для детей, и для их родителей. Эта книга из тех, которую им стоит читать вместе. В ней - советы и размышления на самые актуальные темы этого периода: внешний вид и безответная любовь, дружба и поиск "своей" религии, выбор профессии и отношение к родине.

Броссар А.   "Текстильные куклы". 12+

Новая французская коллекция изысканных кукол в популярнейшей серии, завоевавшей признание всех, кто любит шить кукол.

С. Бенуа "Александр Александров Ансамбль и жизнь". 16+

Александр Васильевич Александров — композитор, создатель и первый музыкальный руководитель Академического дважды Краснознаменного, ордена Красной Звезды ансамбля песни и пляски Российской армии. За время своего существования ансамбль Александрова был с гастролями более чем в 70 странах...

Анатолий Папанов  "Холодное лето последнего года" 16+

Анатолий Дмитриевич Папанов - выдающийся советский актер театра и кино, народный артист СССР, участник Великой Отечественной войны. Его яркие роли - классика советского кинематографа.  Память об этом замечательном актере живет даже спустя много лет после его смерти.