Тренинг-практикум  для подростков «Будущий лидер»

Тренинг-практикум для подростков «Будущий лидер»

В Межпоселенческой библиотеке успешно функционирует Центр правовой информации, который в своей работе активно  использует базы данных справочно-правовой системы КонсультантПлюс.

Красная книга Кубани (информационная акция)

29 августа Межпоселенческая библиотека провела информационную акцию «Красная книга Кубани». Всем желающим предоставлялся печатный информационный материал об исчезающих видах флоры и фауны Краснодарского края, которых ещё можно спасти и восстановить их популяцию.

Всероссийская акция "Ночь кино"

С 27 на 28 августа по всей стране пройдет акция «Ночь кино».
Символ славы и побед

Уважение к своей стране начинается, в том числе, с уважения к её символам. Одним из таких символов наряду с гимном и гербом является  флаг. В Российской Федерации  День государственного флага отмечается 22 августа.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

Краевая литературная нравственно-экологическая акция «Мой голос в защиту животных»

Акция является чрезвычайно актуальной, так как в нашей жизни часто приходится сталкиваться с фактами жестокого обращения с животными, особенно со стороны подростков и молодежи. Акция направлена на улучшение морального климата в обществе и носит ярко выраженный  социальный и творческий характер.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

г.Темрюк, ул. Ленина, 88, тел. 5-23-93;

Любовь Мирошникова. Посланница.
Любовь Мирошникова - член Союза писателей России, дипломант II и III Международных конкурсов детской и юношеской книги им. А. Н. Толстого в Москве, победитель многочисленных литературных конкурсов.
20.09.2017
Домбровский В.А. Пять шагов от войны. Поэмы.
В книгу вошли четыре поэмы, повествующие о бурной военной истории российского государства.
20.09.2017
Лидия Бражник.  Напутствие внукам.
Книга Лидии Бражник - это книга для семейного чтения.
20.09.2017
С.И. Малахов. Театр эпохи Куликовского.
Есть в театральном мире имена, которые определяют его время, его эпоху.
20.09.2017
Светлана Шишкова-Шипунова. Десять правителей Кубани: от Медунова до Ткачева.
Книга о людях в разное время правивших Краснодарским краем.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9