План мероприятий МБУК «Межпоселенческая библиотека» МО ТР май 2019г.

Разнообразные выставки, мероприятия на различные темы, встречи с интересными людьми и многое другое ждет вас в апреле…

Ждем вас в нашей библиотеке!

"Триколор на фоне багряного неба"

29 апреля межпоселенческая библиотека организовала презентацию книги «Триколор на фоне багряного неба» и творческую встречу с ее автором Виктором Крохмалем.

«Молодёжь: приоритеты современности».

Библиотека играет важную роль в воспитании подрастающего поколения. Именно поэтому на семинаре для библиотечных работников, состоявшемся 26 апреля в МБУК «Межпоселенческая библиотека» главной темой была молодёжь.

"Люди идут по свету"

25 апреля в Межпоселенческой библиотеке прошло мероприятие под названием «Люди идут по свету», где учащиеся 8-А класса школы №1 познакомились с разнообразными видами туризма. Туризм рассматривался, как важное социальное средство приобщения детей и молодежи к здоровому образу жизни.

Профессии сегодня и в будущем.

Специалисты МБУК «Межпоселенческая библиотека» 24 апреля провели урок – репортаж с заместителем руководителя Центра занятости населения Темрюкского района Ботовой Еленой Владимировной и специалистом Колодиевой Натальей Александровной «Важно ли выбирать профессию по душе?».

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

Поисково-краеведческий проект "Война пришлась на нашу юность".

Краевой библиотечный поисково-краеведческий проект  "Война пришлась на нашу юность", посвящается 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Волшебный клубок.  Новые узоры для вязания спицами

Вязать в метро, на даче, в отпуске? Теперь легко и просто с новым мини-форматом серии "Волшебный клубок"! Более 500 узоров в маленькой книге, три уровня сложности: от начального до продвинутого.

Корфиати, А.  "Волшебный стежок.  Основы шитья".

Шить теперь можно везде! С помощью mini-формата книги все полезные знания по шитью всегда будут под рукой. Следуя пошаговым мастер-классам, вы с легкостью сможете вставить молнию и притачать рукав, научитесь выполнять разные виды карманов и воротников, грамотно обрабатывать пояс и шлицу.

Манев, Г.     " Планета собак"

Уважаемые читатели, я хочу рассказать о своем опыте общения с самыми близкими и преданными друзьями человека – собаками. В этой книге вы найдете интересные истории, связанные с братьями нашими меньшими.

Бубновский, С. М.  "Домашние уроки здоровья. Гимнастика без тренажеров"

Новая книга доктора медицинских наук, профессора С.М. Бубновского представляет собой пособие для занятий дома или в тренажерном зале с описанием техники и особенностей выполнения упражнений.

"Самые великие притчи мира"

В этот уникальный сборник вошли притчи разных стран и эпох. Мы уверены, что подобная книга должна быть у каждого читателя. Накопленная мудрость многих поколений попадает прямо в сердце и помогает человеку принять правильное решение в самых непростых ситуациях и с уверенностью двигаться вперед.