Искусство объединяет в  ночь удивительных открытий

Искусство объединяет в ночь удивительных открытий

Дорогие друзья! 4 ноября по всей России пройдет ставшая популярной культурно-образовательная акция «Ночь искусств». Приглашаем принять участие в мероприятиях Межпоселенческой библиотеки, приуроченных данному событию.

Выбирай жизнь!

19 октября в межпоселенческой библиотеке прошло мероприятие под названием «Выбирай жизнь!», посвящённое большой  проблеме  человечества – борьбы с наркоманией.

Национальная электронная библиотека

МБУК «Межпоселенческая библиотека» осуществляет свободный доступ к фондам Национальной электронной библиотеки.

Завершение акции «Мой голос в защиту животных»

Вот и подошел к завершению  муниципальный этап краевой литературной нравственно-экологической акции «Мой голос в защиту животных». На участие в этой акции откликнулись многие библиотеки Темрюкского района и представили на конкурс творческие работы молодых читателей, библиотекарей, работающих с юношеством.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

Районный конкурс рисунков «Мое Отечество - Россия»

В рамках реализации социального проекта по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию «Возрождение» и в целях формирования социально-активной личности с чувством гражданского достоинства, готовностью к защите Отечества, а также, ответственностью за собственный моральный выбор  с апреля по октябрь 2017 года проводится районный конкурс рисунка.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

г.Темрюк, ул. Ленина, 88, тел. 5-23-93;

Любовь Мирошникова. Посланница.
Любовь Мирошникова - член Союза писателей России, дипломант II и III Международных конкурсов детской и юношеской книги им. А. Н. Толстого в Москве, победитель многочисленных литературных конкурсов.
20.09.2017
Домбровский В.А. Пять шагов от войны. Поэмы.
В книгу вошли четыре поэмы, повествующие о бурной военной истории российского государства.
20.09.2017
Лидия Бражник.  Напутствие внукам.
Книга Лидии Бражник - это книга для семейного чтения.
20.09.2017
С.И. Малахов. Театр эпохи Куликовского.
Есть в театральном мире имена, которые определяют его время, его эпоху.
20.09.2017
Светлана Шишкова-Шипунова. Десять правителей Кубани: от Медунова до Ткачева.
Книга о людях в разное время правивших Краснодарским краем.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9