Приглашаем на мероприятие

2 августа в 13.00 в Межпоселенческой библиотеке состоится мероприятие «Защитим красоту жизни!», посвященное проблемам экологии, защите окружающей среды.

Мир твоих увлечений

В дни школьных каникул в межпоселенческой библиотеке собрались юные посетители для разговора об интересном и разнообразном мире увлечений, которые, будучи альтернативой вредным привычкам, делают нашу жизнь ярче, полнее и, освобождая от стрессов, доставляют много радости и пользы.

Чтобы не было беды

06.07.2018 года в МБУК «Межпоселенческая библиотека» состоялось очередное мероприятие в рамках губернаторской программы «Антинарко». На этот раз работниками библиотеки была подготовлена и проведена тематическая беседа для родителей «Чтобы не было беды».

Футбол на книжной полке

На яркое спортивное событие этого года, Чемпионат мира по футболу ФИФА, откликнулась и Межпоселенческая библиотека. Сотрудники коллектива на время соревнований стали активными болельщиками и поклонниками этого вида спорта. Нашим посетителям предлагается дополнительный информационный материал о Чемпионате мира-2018.

Читаем книги о войне

29 июня в актовом зале МАОУ СОШ №13 прошло заключительное мероприятие в рамках проекта «Читать, знать, помнить», посвященного 75-летию освобождения Краснодарского края, для ребят краевой профилактической смены «Радуга».

Страницы: 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32

Поисково-краеведческий проект "Война пришлась на нашу юность".

Краевой библиотечный поисково-краеведческий проект  "Война пришлась на нашу юность", посвящается 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

"Микробиология" 16+

Микробиология - специальная наука, изучающая микроскопические существа, которые называются микроорганизмами или микробами, а также их биологические признаки и взаимодействие с другими организмами на нашей планете.

"Прокачай свою память. Как читать и запоминать большие объемы информации". 12+

Как привить себе привычку не просто читать книги, а извлекать из них все полезное и ценное? Если вы успеваете прочитать по нескольку книг в месяц и довольствуетесь кратковременными инсайтами, но ничего из прочитанного не применяете, - считайте, что вы попусту тратите время. Главное, не сколько вы прочитаете, а что запомните.
Задача этой книги - научить понимать текст и извлекать максимум из прочитанного.

"Разговоры об искусстве".   18+

Александр Боровский - известный искусствовед, заведующий Отделом новейших течений Русского музея. "Разговоры об искусстве" - неожиданное, острое, незанудливое свидетельство повседневной и интеллектуальной жизни целого поколения. Книга написана в старинном, но всегда актуальном жанре "table-talk".

"Умный ген. Какая еда нужна нашей ДНК".  12+

"Умный ген. Какая еда нужна нашей ДНК" - это революционные открытия в области эпигенетики, написанные простым и понятным языком. Между едой, красотой и здоровьем есть прямая взаимосвязь.

Волшебный клубок.  Новые узоры для вязания спицами

Вязать в метро, на даче, в отпуске? Теперь легко и просто с новым мини-форматом серии "Волшебный клубок"! Более 500 узоров в маленькой книге, три уровня сложности: от начального до продвинутого.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12