Наполним музыкой сердца

«Наполним музыкой сердца» – так называлась встреча творческих людей в клубе «Орфей», посвящённая Международному Дню музыки.

Все самое интересное в библиотеке

И вновь библиотека! На этот раз, 29 сентября 2017г. в информационно - досуговом зале Межпоселенческой библиотеки проходила рекламная экскурсия-знакомство и интерактивная игра-викторина «Всё самое интересное – в библиотеке!».

Формула здоровья

О том,  как оставаться здоровым и чувствовать себя счастливым, говорили 27 сентября 2017 года в межпоселенческой библиотеке. В этот день для учащихся 8 класса (классный руководитель  Г.Е.Тактаева) МБОУ СОШ №14 был проведен час информации «Формула здоровья».

Творческая встреча

27 сентября в Темрюкской детской школе искусств, в  рамках празднования 80-летия образования  Краснодарского края, состоялась встреча с творческим человеком, Яковом Журавлём «Здравствуй, милый край, я твой сын…».

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

Районный конкурс рисунков «Мое Отечество - Россия»

В рамках реализации социального проекта по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию «Возрождение» и в целях формирования социально-активной личности с чувством гражданского достоинства, готовностью к защите Отечества, а также, ответственностью за собственный моральный выбор  с апреля по октябрь 2017 года проводится районный конкурс рисунка.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

г.Темрюк, ул. Ленина, 88, тел. 5-23-93;

Любовь Мирошникова. Посланница.
Любовь Мирошникова - член Союза писателей России, дипломант II и III Международных конкурсов детской и юношеской книги им. А. Н. Толстого в Москве, победитель многочисленных литературных конкурсов.
20.09.2017
Домбровский В.А. Пять шагов от войны. Поэмы.
В книгу вошли четыре поэмы, повествующие о бурной военной истории российского государства.
20.09.2017
Лидия Бражник.  Напутствие внукам.
Книга Лидии Бражник - это книга для семейного чтения.
20.09.2017
С.И. Малахов. Театр эпохи Куликовского.
Есть в театральном мире имена, которые определяют его время, его эпоху.
20.09.2017
Светлана Шишкова-Шипунова. Десять правителей Кубани: от Медунова до Ткачева.
Книга о людях в разное время правивших Краснодарским краем.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9