Милая сердцу Тамань

«Милая сердцу Тамань» - арт-площадку под таким названием организовали в День города и района специалисты межпоселенческой библиотеки.

Славный юбилей Кубани

В день образования Краснодарского края на мероприятие, посвящённое 80-летнему юбилею Кубани, собрались студенты колледжа им. Разумовского. Информационно-досуговый зал межпоселенческой библиотеки пестрил заголовками выставок о Кубани: «Край мой – гордость моя!», «Культурная палитра Кубани», «Моя Кубань», «Литературный мир Кубани»… Для читателей в этот день демонстрировалась электронная презентация «Здесь я живу, и край мне этот дорог».

Наш выбор – наше будущее!

«Наш выбор - наше будущее!» - под таким названием 8 сентября 2017 года в Межпоселенческой библиотеке  прошел правовой час, посвященный Дню молодого избирателя.

Экологический библиокалейдоскоп. (Году экологии посвящается...)

2017 год объявлен Годом экологии в Российской Федерации. В связи с этим, Межпоселенческая библиотека активизировала работу по экологическому просвещению населения.

Семинар библиотечных работников

7 сентября 2017 года в Межпоселенческой библиотеке, состоялся очередной семинар библиотечных специалистов, посвященный новым информационным технологиям в практике библиотек.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

Районный конкурс рисунков «Мое Отечество - Россия»

В рамках реализации социального проекта по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию «Возрождение» и в целях формирования социально-активной личности с чувством гражданского достоинства, готовностью к защите Отечества, а также, ответственностью за собственный моральный выбор  с апреля по октябрь 2017 года проводится районный конкурс рисунка.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

г.Темрюк, ул. Ленина, 88, тел. 5-23-93;

Любовь Мирошникова. Посланница.
Любовь Мирошникова - член Союза писателей России, дипломант II и III Международных конкурсов детской и юношеской книги им. А. Н. Толстого в Москве, победитель многочисленных литературных конкурсов.
20.09.2017
Домбровский В.А. Пять шагов от войны. Поэмы.
В книгу вошли четыре поэмы, повествующие о бурной военной истории российского государства.
20.09.2017
Лидия Бражник.  Напутствие внукам.
Книга Лидии Бражник - это книга для семейного чтения.
20.09.2017
С.И. Малахов. Театр эпохи Куликовского.
Есть в театральном мире имена, которые определяют его время, его эпоху.
20.09.2017
Светлана Шишкова-Шипунова. Десять правителей Кубани: от Медунова до Ткачева.
Книга о людях в разное время правивших Краснодарским краем.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9