Символ славы и побед

Уважение к своей стране начинается, в том числе, с уважения к её символам. Одним из таких символов наряду с гимном и гербом является  флаг. В Российской Федерации  День государственного флага отмечается 22 августа.

Познай самого себя

17 августа 2017 года в рамках программы «Привлечение молодежи в библиотеку» в читальном зале МБУК «Межпоселенческая библиотека» состоялся круглый стол «Знакомство с самим собой».

Белое и черное

Уважаемые читатели! Межпоселенческая библиотека предлагает вашему вниманию необычную выставку – выставку-контраст «Белое и черное».

Мой голос в защиту животных (краевая акция)

Уважаемые читатели, приглашаем принять участие в краевой литературной нравственно-экологической акции "Мой голос в защиту животных", посвященной Году экологии в России.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

Районный конкурс рисунков «Мое Отечество - Россия»

В рамках реализации социального проекта по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию «Возрождение» и в целях формирования социально-активной личности с чувством гражданского достоинства, готовностью к защите Отечества, а также, ответственностью за собственный моральный выбор  с апреля по октябрь 2017 года проводится районный конкурс рисунка.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

г.Темрюк, ул. Ленина, 88, тел. 5-23-93;

Любовь Мирошникова. Посланница.
Любовь Мирошникова - член Союза писателей России, дипломант II и III Международных конкурсов детской и юношеской книги им. А. Н. Толстого в Москве, победитель многочисленных литературных конкурсов.
20.09.2017
Домбровский В.А. Пять шагов от войны. Поэмы.
В книгу вошли четыре поэмы, повествующие о бурной военной истории российского государства.
20.09.2017
Лидия Бражник.  Напутствие внукам.
Книга Лидии Бражник - это книга для семейного чтения.
20.09.2017
С.И. Малахов. Театр эпохи Куликовского.
Есть в театральном мире имена, которые определяют его время, его эпоху.
20.09.2017
Светлана Шишкова-Шипунова. Десять правителей Кубани: от Медунова до Ткачева.
Книга о людях в разное время правивших Краснодарским краем.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9