Красивый дар Екатерины!

В 2018 году отмечается 225 лет со дня основания кубанской столицы – города Краснодара. К этой дате в Межпоселенческой библиотеке организована выставка «Столица казачьего края».

Всероссийская культурно-образовательная акция  «Ночь искусств-2018»

Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств-2018»

Очередная акция, к которой присоединились общедоступные библиотеки Темрюкского района, состоялась в День народного единства        и прошла под девизом «Искусство объединяет».

Благодарность в адрес редакции газеты «Тамань»

На днях редакция газеты «Тамань» передала в дар межпоселенческой библиотеке справочные издания.
Информация о краевом проекте "Марафон здоровья.Старт здоровью детей"

1 ноября 2018 года в детских библиотеках и библиотеках, обслуживающих детское население Темрюкского района, в рамках ежегодного краевого проекта «Марафон здоровья. Старт здоровью детей», были проведены мероприятия, направленные на популяризацию здорового образа жизни.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

Муниципальный этап фестиваля-конкурса молодых дарований «Литературный голос Кубани»

В целях выявления и поддержки юных талантов в области литературы среди читателей детских библиотек и библиотек, обслуживающих детей и подростков, оказания профориентационной поддержки читателям старшего школьного возраста проводится с  января по 18 февраля 2019 года муниципальный этап фестиваля - конкурса молодых дарований «Литературный голос Кубани».

Д.Л. Скотт "Уроки мадам шик" 12+

Автор этой книги - американка, которая провела полгода в Париже, изучая французский язык. Она жила в семье мадам Шик, узнавая секреты парижского шарма и элегантности.  Теперь и у вас есть возможность узнать все эти секреты и стать стильной и элегантной, как настоящая парижанка.

В.Н. Резниченко "Как научить подростка быть счастливым взрослым" 12+

Подростковый возраст - время испытаний и для детей, и для их родителей. Эта книга из тех, которую им стоит читать вместе. В ней - советы и размышления на самые актуальные темы этого периода: внешний вид и безответная любовь, дружба и поиск "своей" религии, выбор профессии и отношение к родине.

Броссар А.   "Текстильные куклы". 12+

Новая французская коллекция изысканных кукол в популярнейшей серии, завоевавшей признание всех, кто любит шить кукол.

С. Бенуа "Александр Александров Ансамбль и жизнь". 16+

Александр Васильевич Александров — композитор, создатель и первый музыкальный руководитель Академического дважды Краснознаменного, ордена Красной Звезды ансамбля песни и пляски Российской армии. За время своего существования ансамбль Александрова был с гастролями более чем в 70 странах...

Анатолий Папанов  "Холодное лето последнего года" 16+

Анатолий Дмитриевич Папанов - выдающийся советский актер театра и кино, народный артист СССР, участник Великой Отечественной войны. Его яркие роли - классика советского кинематографа.  Память об этом замечательном актере живет даже спустя много лет после его смерти.