Правовой лекторий для пенсионеров

29 октября специалисты Центра правовой информации Межпоселенческой библиотеки провели для людей старшего возраста правовой лекторий.

БИБЛИОТЕКА БЕЗ ГРАНИЦ

23 октября для воспитанников школы-интерната г. Темрюка была проведена экскурсия по библиотеке.

Ночь искусств в библиотеке

Дорогие друзья! 4 ноября по всей России пройдет ставшая популярной культурно-образовательная акция «Ночь искусств», проводимая под девизом «Искусство объединяет». Приглашаем принять участие в мероприятиях Межпоселенческой библиотеки, приуроченных к данному событию.

Подведение итогов конкурса «Через всё прошли и победили!»

В Межпоселенческой библиотеке 19 октября были подведены итоги муниципального конкурса по созданию интерактивной карты «Через всё прошли и победили» в рамках проекта «Читать, знать, помнить», созданного к 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

Муниципальный этап фестиваля-конкурса молодых дарований «Литературный голос Кубани»

В целях выявления и поддержки юных талантов в области литературы среди читателей детских библиотек и библиотек, обслуживающих детей и подростков, оказания профориентационной поддержки читателям старшего школьного возраста проводится с  января по 18 февраля 2019 года муниципальный этап фестиваля - конкурса молодых дарований «Литературный голос Кубани».

Д.Л. Скотт "Уроки мадам шик" 12+

Автор этой книги - американка, которая провела полгода в Париже, изучая французский язык. Она жила в семье мадам Шик, узнавая секреты парижского шарма и элегантности.  Теперь и у вас есть возможность узнать все эти секреты и стать стильной и элегантной, как настоящая парижанка.

В.Н. Резниченко "Как научить подростка быть счастливым взрослым" 12+

Подростковый возраст - время испытаний и для детей, и для их родителей. Эта книга из тех, которую им стоит читать вместе. В ней - советы и размышления на самые актуальные темы этого периода: внешний вид и безответная любовь, дружба и поиск "своей" религии, выбор профессии и отношение к родине.

Броссар А.   "Текстильные куклы". 12+

Новая французская коллекция изысканных кукол в популярнейшей серии, завоевавшей признание всех, кто любит шить кукол.

С. Бенуа "Александр Александров Ансамбль и жизнь". 16+

Александр Васильевич Александров — композитор, создатель и первый музыкальный руководитель Академического дважды Краснознаменного, ордена Красной Звезды ансамбля песни и пляски Российской армии. За время своего существования ансамбль Александрова был с гастролями более чем в 70 странах...

Анатолий Папанов  "Холодное лето последнего года" 16+

Анатолий Дмитриевич Папанов - выдающийся советский актер театра и кино, народный артист СССР, участник Великой Отечественной войны. Его яркие роли - классика советского кинематографа.  Память об этом замечательном актере живет даже спустя много лет после его смерти.