Итоги интернет-проекта "У каждого своя весна"

90-летию со дня рождения В.Б. Бакалдина был посвящен  краевой библиотечный  Интернет-проект «У каждого своя весна», который проходил с января по апрель 2017 года. В муниципальном этапе Интернет-проекта принимали активное участие все общедоступные библиотеки  муниципального образования Темрюкский район.

Юбилейная акция к 90-летию В.Б.Бакалдина

16 июня 2017 года по инициативе министерства культуры Краснодарского края прошла Всекубанская юбилейная акция, посвященная 90-летию со дня рождения Виталия Борисовича Бакалдина, в которой приняли участие общедоступные библиотеки муниципального образования Темрюкский район.

Юбилей поэта

16 июня 2017 года исполняется 90 лет со дня рождения российского и кубанского поэта Виталия Борисовича Бакалдина, члена Союза писателей СССР – России, заслуженного работника культуры РСФСР, отличника народного образования РСФСР, заслуженного учителя Кубани, почетного гражданина города Краснодара.

Межпоселенческая библиотека в День России

Специалисты Межпоселенческой библиотеки  представляли станцию ««bibliotemryuk.ru» в рамках развлекательной квест-программы  для детей «Включи лето на всю громкость!», которая проходила в парке им. А.С.Пушкина.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

Районный конкурс рисунков «Мое Отечество - Россия»

В рамках реализации социального проекта по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию «Возрождение» и в целях формирования социально-активной личности с чувством гражданского достоинства, готовностью к защите Отечества, а также, ответственностью за собственный моральный выбор  с апреля по октябрь 2017 года проводится районный конкурс рисунка.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

г.Темрюк, ул. Ленина, 88, тел. 5-23-93;

Любовь Мирошникова. Посланница.
Любовь Мирошникова - член Союза писателей России, дипломант II и III Международных конкурсов детской и юношеской книги им. А. Н. Толстого в Москве, победитель многочисленных литературных конкурсов.
20.09.2017
Домбровский В.А. Пять шагов от войны. Поэмы.
В книгу вошли четыре поэмы, повествующие о бурной военной истории российского государства.
20.09.2017
Лидия Бражник.  Напутствие внукам.
Книга Лидии Бражник - это книга для семейного чтения.
20.09.2017
С.И. Малахов. Театр эпохи Куликовского.
Есть в театральном мире имена, которые определяют его время, его эпоху.
20.09.2017
Светлана Шишкова-Шипунова. Десять правителей Кубани: от Медунова до Ткачева.
Книга о людях в разное время правивших Краснодарским краем.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9