Читаем Пушкина

6 июня 2017 года в день рождения А.С. Пушкина 27 общедоступных библиотек Темрюкского района приняли активное участие во Всекубанской акции «Читаем Пушкина». Более 30 культурных площадок развернули свою деятельность по привлечению внимания к чтению и популяризации лучших образцов классической русской литературы.
О размещении информации на портале РусьРегионИнформ

Главный интернет-портал регионов России (РусьРегионИнформ) и редакция журнала «Экономическая политика России» бесплатно приглашают сотрудников всех библиотек рассказать широким кругам общественности о реализуемых и запланированных перспективных мероприятиях, а также продемонстрировать роль библиотечной системы муниципального образования Темрюкский район в деле воспитания подрастающего поколения.

План мероприятий, в рамках летней программы чтения. Июнь 2017.

Предлагаем ознакомиться с планом мероприятий, проводимых в библиотеках муниципального образования Темрюкский район в рамках  летней программы чтения "Время новых затей, время новых друзей", на июнь 2017 года.
С Днем библиотек!

27 мая в России отмечается День библиотек.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

Районный конкурс рисунков «Мое Отечество - Россия»

В рамках реализации социального проекта по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию «Возрождение» и в целях формирования социально-активной личности с чувством гражданского достоинства, готовностью к защите Отечества, а также, ответственностью за собственный моральный выбор  с апреля по октябрь 2017 года проводится районный конкурс рисунка.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

г.Темрюк, ул. Ленина, 88, тел. 5-23-93;

Любовь Мирошникова. Посланница.
Любовь Мирошникова - член Союза писателей России, дипломант II и III Международных конкурсов детской и юношеской книги им. А. Н. Толстого в Москве, победитель многочисленных литературных конкурсов.
20.09.2017
Домбровский В.А. Пять шагов от войны. Поэмы.
В книгу вошли четыре поэмы, повествующие о бурной военной истории российского государства.
20.09.2017
Лидия Бражник.  Напутствие внукам.
Книга Лидии Бражник - это книга для семейного чтения.
20.09.2017
С.И. Малахов. Театр эпохи Куликовского.
Есть в театральном мире имена, которые определяют его время, его эпоху.
20.09.2017
Светлана Шишкова-Шипунова. Десять правителей Кубани: от Медунова до Ткачева.
Книга о людях в разное время правивших Краснодарским краем.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9