Пусть всегда будет завтра!

С учащимися 9 «А» класса МБОУ СОШ № 2 (классный руководитель Ольга Петрова) состоялась беседа о пагубности самой распространённой вредной привычки – табакокурении.

Темрюкский район скорбит вместе с Керчью

Люди по всей стране скорбят вместе с родными и близкими жертв, погибших во время трагедии в политехническом колледже в Керчи. В Крыму и Севастополе объявлен трехдневный траур.

В здоровом теле - здоровый дух

11 октября в Межпоселенческой библиотеке в рамках программы «Антинарко» состоялся час информации «Здоровая Россия» для учащихся 8 «Б» класса МБОУ СОШ № 1  (классный руководитель – Валентина Костенко).

Исторический парк "Россия - Моя история"

4 ноября в городе Краснодаре начнет работу Исторический парк "Россия - Моя история".
Есть память, которой не будет забвенья

9 октября в районе состоялся Единый урок памяти. В Межпоселенческой библиотеке он начался патриотической песней Михаила Владимова на музыку Людмилы Лядовой «Кубань. Тамань», которая помогла создать соответствующую торжественную атмосферу.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

Муниципальный этап фестиваля-конкурса молодых дарований «Литературный голос Кубани»

В целях выявления и поддержки юных талантов в области литературы среди читателей детских библиотек и библиотек, обслуживающих детей и подростков, оказания профориентационной поддержки читателям старшего школьного возраста проводится с  января по 18 февраля 2019 года муниципальный этап фестиваля - конкурса молодых дарований «Литературный голос Кубани».

Д.Л. Скотт "Уроки мадам шик" 12+

Автор этой книги - американка, которая провела полгода в Париже, изучая французский язык. Она жила в семье мадам Шик, узнавая секреты парижского шарма и элегантности.  Теперь и у вас есть возможность узнать все эти секреты и стать стильной и элегантной, как настоящая парижанка.

В.Н. Резниченко "Как научить подростка быть счастливым взрослым" 12+

Подростковый возраст - время испытаний и для детей, и для их родителей. Эта книга из тех, которую им стоит читать вместе. В ней - советы и размышления на самые актуальные темы этого периода: внешний вид и безответная любовь, дружба и поиск "своей" религии, выбор профессии и отношение к родине.

Броссар А.   "Текстильные куклы". 12+

Новая французская коллекция изысканных кукол в популярнейшей серии, завоевавшей признание всех, кто любит шить кукол.

С. Бенуа "Александр Александров Ансамбль и жизнь". 16+

Александр Васильевич Александров — композитор, создатель и первый музыкальный руководитель Академического дважды Краснознаменного, ордена Красной Звезды ансамбля песни и пляски Российской армии. За время своего существования ансамбль Александрова был с гастролями более чем в 70 странах...

Анатолий Папанов  "Холодное лето последнего года" 16+

Анатолий Дмитриевич Папанов - выдающийся советский актер театра и кино, народный артист СССР, участник Великой Отечественной войны. Его яркие роли - классика советского кинематографа.  Память об этом замечательном актере живет даже спустя много лет после его смерти.