И всё ж узники – сильные духом!

10 апреля 2017 г. Межпоселенческая библиотека, в преддверии  Международного дня освобождения узников фашистских концлагерей, провела час мужества «И всё ж узники – сильные духом!»  как  дань памяти всем, кто прошел сквозь ужасы войны.

Приглашаем на концерт!

Приглашаем вас на  уникальный совместный концерт «Народные гуляния от Клязьмы до Кубани» ансамбля народной песни и пляски  из города Владимира Великого «Русь» и кубанского ансамбля казачьей песни «Криница», посвященный 80-летию образования Краснодарского края.

Библионочь-2017

22 апреля Межпоселнческая библиотека Темрюкского района приглашает всех желающих принять участие в общероссийской акции «Библионочь-2017».

Для вас будут работать несколько площадок разных по наполнению, но объединенных одной темой любви к родному краю – «Посмотри, как хорош край, в котором ты живёшь!»

Инновации в библиотеке привлекательны для молодежи.

«О привлечении молодежи в библиотеку» - такой была основная тема семинара для специалистов библиотек Темрюкского района, который состоялся 4 апреля в  Межпоселенческой библиотеке.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

Краевая литературная нравственно-экологическая акция «Мой голос в защиту животных»

Акция является чрезвычайно актуальной, так как в нашей жизни часто приходится сталкиваться с фактами жестокого обращения с животными, особенно со стороны подростков и молодежи. Акция направлена на улучшение морального климата в обществе и носит ярко выраженный  социальный и творческий характер.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

г.Темрюк, ул. Ленина, 88, тел. 5-23-93;

В годину тяжких испытаний: Кубань в годы Великой Отечественной войны.
Книга посвящена 70-летию Великой Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Неустроев С. А. Русский солдат на пути к рейхстагу.
В мемуарах описаны подготовка и проведение Берлинской операции и штурма рейхстага, участником которых был автор книги.
Земляки: сборник.
«Земляки» — это сборники очерков о тех, кто родился, жил и работал на Кубани, о выдающихся людях, наших земляках, как известных во всей стране, так и тех, кого знают и помнят лишь на Кубани.
222 факта. Екатеринодар – Краснодар.

Настоящее издание приурочено к 222-летней годовщине Краснодара (до 1920 г. Екатеринодар) и включает в себя 222 интересных факта из истории города – со дня его основания до наших дней.

Кубань родимая.

Фотокнига «Кубань родимая» разворачивает перед читателем панораму жизни кубанцев со второго десятилетия до девяностых годов прошлого столетия.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7