Проверка книжного фонда.

С 29 мая по 19 июня библиотека закрыта на проверку книжного фонда.
Отсюда начинается Россия

24 мая в мире празднуется День славянской письменности. В нашей стране праздник был возрожден в 1986 году, а в 1991 году он стал государственным. В этот день в Межпоселенческой библиотеке состоялась литературно-музыкальная встреча «Отсюда начинается Россия».

Внемлют годы и поколения чуду, названному «Тамань»

Под шум морской волны и крики чаек 23 мая в Темрюке в рамках краевой литературной эстафеты начался праздник поэзии «Здесь можно быть самим собою, своих порывов не тая…», посвящённый 90-летию со дня рождения Виталия Бакалдина, заслуженного работника культуры РСФСР, заслуженного учителя Кубани, почётного гражданина г. Краснодара.

Библиотечная экспозиция на площади Труда

21 мая 2017 года на площади Труда г. Темрюка МБУК «Межпоселенческая библиотека» приняла участие в мероприятии, посвящённом Дню славянской письменности и культуры, 225-летию начала освоения казаками кубанских земель и памяти святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова.

Протяни руку помощи

17 мая 2017 года в межпоселенческой библиотеке состоялось мероприятие «Протяни руку помощи», посвящённое Международному  Дню Детского Телефона Доверия.

Страницы: 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21

Районный конкурс рисунков «Мое Отечество - Россия»

В рамках реализации социального проекта по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию «Возрождение» и в целях формирования социально-активной личности с чувством гражданского достоинства, готовностью к защите Отечества, а также, ответственностью за собственный моральный выбор  с апреля по октябрь 2017 года проводится районный конкурс рисунка.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

г.Темрюк, ул. Ленина, 88, тел. 5-23-93;

Любовь Мирошникова. Посланница.
Любовь Мирошникова - член Союза писателей России, дипломант II и III Международных конкурсов детской и юношеской книги им. А. Н. Толстого в Москве, победитель многочисленных литературных конкурсов.
20.09.2017
Домбровский В.А. Пять шагов от войны. Поэмы.
В книгу вошли четыре поэмы, повествующие о бурной военной истории российского государства.
20.09.2017
Лидия Бражник.  Напутствие внукам.
Книга Лидии Бражник - это книга для семейного чтения.
20.09.2017
С.И. Малахов. Театр эпохи Куликовского.
Есть в театральном мире имена, которые определяют его время, его эпоху.
20.09.2017
Светлана Шишкова-Шипунова. Десять правителей Кубани: от Медунова до Ткачева.
Книга о людях в разное время правивших Краснодарским краем.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9