Славя весну и Победу

72 года назад завершилась Великая Отечественная война, ставшая величайшим испытанием, потребовавшим от нашего народа боевого и трудового подвига,  стойкости и мужества. И сегодня, спустя десятилетия, мы выражаем благодарность оставшимся в живых ветеранам той страшной войны и отдаем дань памяти ушедшим героям, которые ценой своей жизни отстояли мир.

Анапа и Туапсе – города воинской славы

В преддверии 72-ой годовщины Победы советского народа над фашистскими захватчиками межпоселенческая библиотека пригласила  учащихся 8-А класса школы №2 (руководитель Л.М.Ищенко)  на час истории «Анапа и Туапсе – города воинской славы».

Творенье ума и рук человека - защищены законом

В сентябре 2000 года Генеральная Ассамблея Всемирной организации интеллектуальной собственности учредила Международный день интеллектуальной собственности, который отмечается 26 апреля.

27 апреля 2017 г. Межпоселенческая библиотека провела правовую игру, посвященную данной теме.

Издатель. Книга. Читатель.

«Издатель. Книга. Читатель» - этой актуальной теме был посвящен семинар библиотечных работников, состоявшийся 27 апреля в Центральной городской детской библиотеке им. О. Кошевого. Семинар  подготовлен совместно специалистами МБУК «Межпоселенческая библиотека» и МКУ «Городское библиотечное объединение» и затронул  проблемы  детского и подросткового чтения.

Страницы: 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22

Районный конкурс рисунков «Мое Отечество - Россия»

В рамках реализации социального проекта по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию «Возрождение» и в целях формирования социально-активной личности с чувством гражданского достоинства, готовностью к защите Отечества, а также, ответственностью за собственный моральный выбор  с апреля по октябрь 2017 года проводится районный конкурс рисунка.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

г.Темрюк, ул. Ленина, 88, тел. 5-23-93;

Любовь Мирошникова. Посланница.
Любовь Мирошникова - член Союза писателей России, дипломант II и III Международных конкурсов детской и юношеской книги им. А. Н. Толстого в Москве, победитель многочисленных литературных конкурсов.
20.09.2017
Домбровский В.А. Пять шагов от войны. Поэмы.
В книгу вошли четыре поэмы, повествующие о бурной военной истории российского государства.
20.09.2017
Лидия Бражник.  Напутствие внукам.
Книга Лидии Бражник - это книга для семейного чтения.
20.09.2017
С.И. Малахов. Театр эпохи Куликовского.
Есть в театральном мире имена, которые определяют его время, его эпоху.
20.09.2017
Светлана Шишкова-Шипунова. Десять правителей Кубани: от Медунова до Ткачева.
Книга о людях в разное время правивших Краснодарским краем.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9