Юбилей в кругу друзей

«Неравнодушный человек, влюблённый в природу, в свой край. Пишет статьи в газеты и в журналы о фауне, флоре района, пробуждая в читателе интерес к окружающему миру. Знает названия каждого растения, условия его произрастания. И не только знает, а щедро делится знаниями с такими же неравнодушными людьми, как сама, проводя экскурсии с учениками и взрослыми» - это строки из эссе Нины Максименко.

Интернет-площадка "Животный мир"

Уважаемые читатели, придлагаем вам принять участие в информационном проекте "Животный мир".
Приглашаем посетить книжную выставку

Уважаемые читатели, в преддверии 100-летия со дня рождения Александра Ивановича Солженицына, в информационно-досуговом зале Межпоселенческой библиотеки для вас организована книжная выставка-портрет «Архипелаг судьбы».

Районный семинар библиотечных работников

05 декабря 2017 года в МБУК «Межпоселенческая библиотека» муниципального образования Темрюкский район прошел семинар библиотечных работников на тему «Деятельность библиотек в рамках Года экологии».

И вечная природы красота

29 ноября в рамках Года экологии в России в Межпоселенческой библиотеке прошел День экологической культуры «И вечная природы красота».

Страницы: 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22

Интернет-форум «Футбол – спорт, искусство, творчество»

С марта по июль 2018 года проводится муниципальный этап Евразийского библиотечного Интернет-форума «Футбол – спорт, искусство, творчество».

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Я лиру посвятил народу своему...: шедевры русской поэзии и живописи. (6+)
Это хорошо иллюстрированное издание включает сотни шедевров русской поэзии и живописи, объединенных темой любви к нашему народу и Родине.
05.04.2018
Сергей Шаргунов. Катаев: "Погоня за вечной весной". (16+)

В книге представлена первая подробная биография выдающегося прозаика и поэта, тонкого мастера слова Валентина Петровича Катаева, лишенная идеологической предвзятости.

Послесказие: дети.

В этой книге скрываются удивительные истории, которые с одинаковым удовольствием прочитают и дети, и их родители. Старинные русские народные сказки благодаря современным кубанским писателям приобрели новую жизнь.

05.04.2018
О.С. Смыслов. 28 панфиловцев. Легенды и реальность. (12+)
В Советском Союзе о подвиге 28 героев панфиловцев знал каждый. Однако уже через несколько лет после Великой Победы Главная военная прокуратура поставила подвиг панфиловцев под сомнение.
05.04.2018
Лариса Суркова. Семья. как здорово быть вместе. (16+)

Что такое семья для каждого из нас? Это основа, фундамент, обеспечивающий безопасность и дающий энергетическую поддержку. Но как понять друг друга и построить крепкую семью, оставаясь при этом яркими личностями с собственными убеждениями?