Капелькой добра согреем душу

16 ноября  2017 г. МБУК «Межпоселенческая библиотека» подготовила и провела мероприятие в школе-интернат, приуроченное ко Всемирному дню доброты «Капелькой добра согреем душу».
Дорогою добра

Очень доброй традицией для многих стран стало ежегодное празднование 13 ноября Всемирного дня доброты. Накануне этой даты, 9 ноября, межпоселенческая библиотека  пригласила  студентов 1 курса юридического техникума (педагог К.М.Гарькуша), на урок милосердия  «Дорогою добра».

Тренинг-практикум в библиотеке

7 ноября 2017 года  в Межпоселенческой библиотеке был проведен тренинг-практикум для подростков на тему «Ораторское искусство».
"Ночь искусств" в Межпоселенческой библиотеке

С 2013 года по инициативе Министерства культуры Российской Федерации в нашей стране проводится культурно-просветительская акция «Ночь искусств», дополнившая такие широкомасштабные мероприятия как «Ночь в музее», «Ночь в театре», «Библионочь» и другие.

Очередная акция, к которой присоединилась Межпоселенческая библиотека, состоялась в День народного единства 4 ноября 2017 года и прошла под девизом «Искусство объединяет».

Мое Отечество – Россия

Литературно-музыкальная композиция и награждение победителей районного конкурса рисунков «Мое Отечество – Россия» проходили в Межпоселенческой библиотеке 3 ноября 2017 года.

Страницы: 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24

Интернет-форум «Футбол – спорт, искусство, творчество»

С марта по июль 2018 года проводится муниципальный этап Евразийского библиотечного Интернет-форума «Футбол – спорт, искусство, творчество».

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Я лиру посвятил народу своему...: шедевры русской поэзии и живописи. (6+)
Это хорошо иллюстрированное издание включает сотни шедевров русской поэзии и живописи, объединенных темой любви к нашему народу и Родине.
05.04.2018
Сергей Шаргунов. Катаев: "Погоня за вечной весной". (16+)

В книге представлена первая подробная биография выдающегося прозаика и поэта, тонкого мастера слова Валентина Петровича Катаева, лишенная идеологической предвзятости.

Послесказие: дети.

В этой книге скрываются удивительные истории, которые с одинаковым удовольствием прочитают и дети, и их родители. Старинные русские народные сказки благодаря современным кубанским писателям приобрели новую жизнь.

05.04.2018
О.С. Смыслов. 28 панфиловцев. Легенды и реальность. (12+)
В Советском Союзе о подвиге 28 героев панфиловцев знал каждый. Однако уже через несколько лет после Великой Победы Главная военная прокуратура поставила подвиг панфиловцев под сомнение.
05.04.2018
Лариса Суркова. Семья. как здорово быть вместе. (16+)

Что такое семья для каждого из нас? Это основа, фундамент, обеспечивающий безопасность и дающий энергетическую поддержку. Но как понять друг друга и построить крепкую семью, оставаясь при этом яркими личностями с собственными убеждениями?