Искусство объединяет в  ночь удивительных открытий

Искусство объединяет в ночь удивительных открытий

Дорогие друзья! 4 ноября по всей России пройдет ставшая популярной культурно-образовательная акция «Ночь искусств». Приглашаем принять участие в мероприятиях Межпоселенческой библиотеки, приуроченных данному событию.

Выбирай жизнь!

19 октября в межпоселенческой библиотеке прошло мероприятие под названием «Выбирай жизнь!», посвящённое большой  проблеме  человечества – борьбы с наркоманией.

Национальная электронная библиотека

МБУК «Межпоселенческая библиотека» осуществляет свободный доступ к фондам Национальной электронной библиотеки.

Завершение акции «Мой голос в защиту животных»

Вот и подошел к завершению  муниципальный этап краевой литературной нравственно-экологической акции «Мой голос в защиту животных». На участие в этой акции откликнулись многие библиотеки Темрюкского района и представили на конкурс творческие работы молодых читателей, библиотекарей, работающих с юношеством.

Страницы: 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25

Интернет-форум «Футбол – спорт, искусство, творчество»

С марта по июль 2018 года проводится муниципальный этап Евразийского библиотечного Интернет-форума «Футбол – спорт, искусство, творчество».

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Я лиру посвятил народу своему...: шедевры русской поэзии и живописи. (6+)
Это хорошо иллюстрированное издание включает сотни шедевров русской поэзии и живописи, объединенных темой любви к нашему народу и Родине.
05.04.2018
Сергей Шаргунов. Катаев: "Погоня за вечной весной". (16+)

В книге представлена первая подробная биография выдающегося прозаика и поэта, тонкого мастера слова Валентина Петровича Катаева, лишенная идеологической предвзятости.

Послесказие: дети.

В этой книге скрываются удивительные истории, которые с одинаковым удовольствием прочитают и дети, и их родители. Старинные русские народные сказки благодаря современным кубанским писателям приобрели новую жизнь.

05.04.2018
О.С. Смыслов. 28 панфиловцев. Легенды и реальность. (12+)
В Советском Союзе о подвиге 28 героев панфиловцев знал каждый. Однако уже через несколько лет после Великой Победы Главная военная прокуратура поставила подвиг панфиловцев под сомнение.
05.04.2018
Лариса Суркова. Семья. как здорово быть вместе. (16+)

Что такое семья для каждого из нас? Это основа, фундамент, обеспечивающий безопасность и дающий энергетическую поддержку. Но как понять друг друга и построить крепкую семью, оставаясь при этом яркими личностями с собственными убеждениями?