Конституция Российской Федерации - главный закон страны

Одним из приоритетных направлений деятельности МБУК «Межпоселенческой библиотеки» МО Темрюкского района является патриотическое воспитание молодежи.

Доброе сердце дороже красоты

2 декабря, накануне празднования Международного дня инвалидов, в Межпоселенческой библиотеке прошёл час творческого общения «Доброе сердце дороже красоты».

Сохраняя традиции, искать новое: семинар библиотекарей.

1 декабря в Межпоселенческой библиотеке состоялся заключительный в этом году районный семинар библиотечных специалистов «Сохраняя традиции, искать новое», на котором шла речь о наиболее интересных  и значимых мероприятиях, прошедших в Год кино в библиотеках поселений.

Мода на здоровье

Не секрет, что всем нам присуще желание быть сильными и здоровыми, как можно дольше сохранять бодрость духа, физическую и социальную активность, ясность ума. О том, как этого достичь, шла речь в ходе часа информации «Мода на здоровье», прошедшего 24 ноября 2016г. в Межпоселенческой библиотеке, и на который были приглашены учащиеся 7 «Б» класса МБОУ СОШ №2 г. Темрюка (классный руководитель Елена  Жинова).

Страницы: 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26

Краевая литературная нравственно-экологическая акция «Мой голос в защиту животных»

Акция является чрезвычайно актуальной, так как в нашей жизни часто приходится сталкиваться с фактами жестокого обращения с животными, особенно со стороны подростков и молодежи. Акция направлена на улучшение морального климата в обществе и носит ярко выраженный  социальный и творческий характер.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

г.Темрюк, ул. Ленина, 88, тел. 5-23-93;

В годину тяжких испытаний: Кубань в годы Великой Отечественной войны.
Книга посвящена 70-летию Великой Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Неустроев С. А. Русский солдат на пути к рейхстагу.
В мемуарах описаны подготовка и проведение Берлинской операции и штурма рейхстага, участником которых был автор книги.
Земляки: сборник.
«Земляки» — это сборники очерков о тех, кто родился, жил и работал на Кубани, о выдающихся людях, наших земляках, как известных во всей стране, так и тех, кого знают и помнят лишь на Кубани.
222 факта. Екатеринодар – Краснодар.

Настоящее издание приурочено к 222-летней годовщине Краснодара (до 1920 г. Екатеринодар) и включает в себя 222 интересных факта из истории города – со дня его основания до наших дней.

Кубань родимая.

Фотокнига «Кубань родимая» разворачивает перед читателем панораму жизни кубанцев со второго десятилетия до девяностых годов прошлого столетия.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7