Весенняя мозаика

«Весенняя мозаика: драгоценная моя жемчужина», - так называлось предпраздничное мероприятие, проведенное в информационно - досуговом зале Межпоселенческой библиотеки  3 марта 2017 года. Проводилось оно в форме литературно-музыкального кафе для молодежи.

Жизнь без вредных привычек - наше кредо.

1 марта 2017 года Межпоселенческая библиотека проводила тематическую программу по профилактике наркомании с участием специалиста «Жизнь без вредных привычек - наше кредо».

Библиотека и краеведение.

В  Межпоселенческой библиотеке  2 марта 2017 года состоялся семинар «Библиотечное краеведение в Темрюкском районе: состояние и перспективы».  Участниками  семинара стали специалисты библиотек поселений.
Язык. Культура. Нравственность.

16 февраля в межпоселенческой библиотеке прошёл час откровенного разговора «Язык. Культура. Нравственность». Эти понятия сегодня очень актуальны, ведь нельзя быть современными людьми, не соблюдая правил поведения, речи, простого и вежливого общения.

Страницы: 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26

Районный конкурс рисунков «Мое Отечество - Россия»

В рамках реализации социального проекта по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию «Возрождение» и в целях формирования социально-активной личности с чувством гражданского достоинства, готовностью к защите Отечества, а также, ответственностью за собственный моральный выбор  с апреля по октябрь 2017 года проводится районный конкурс рисунка.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

г.Темрюк, ул. Ленина, 88, тел. 5-23-93;

Любовь Мирошникова. Посланница.
Любовь Мирошникова - член Союза писателей России, дипломант II и III Международных конкурсов детской и юношеской книги им. А. Н. Толстого в Москве, победитель многочисленных литературных конкурсов.
20.09.2017
Домбровский В.А. Пять шагов от войны. Поэмы.
В книгу вошли четыре поэмы, повествующие о бурной военной истории российского государства.
20.09.2017
Лидия Бражник.  Напутствие внукам.
Книга Лидии Бражник - это книга для семейного чтения.
20.09.2017
С.И. Малахов. Театр эпохи Куликовского.
Есть в театральном мире имена, которые определяют его время, его эпоху.
20.09.2017
Светлана Шишкова-Шипунова. Десять правителей Кубани: от Медунова до Ткачева.
Книга о людях в разное время правивших Краснодарским краем.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9