БИБЛИОТЕКА БЕЗ ГРАНИЦ

23 октября для воспитанников школы-интерната г. Темрюка была проведена экскурсия по библиотеке.

Ночь искусств в библиотеке

Дорогие друзья! 4 ноября по всей России пройдет ставшая популярной культурно-образовательная акция «Ночь искусств», проводимая под девизом «Искусство объединяет». Приглашаем принять участие в мероприятиях Межпоселенческой библиотеки, приуроченных к данному событию.

Подведение итогов конкурса «Через всё прошли и победили!»

В Межпоселенческой библиотеке 19 октября были подведены итоги муниципального конкурса по созданию интерактивной карты «Через всё прошли и победили» в рамках проекта «Читать, знать, помнить», созданного к 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

Пусть всегда будет завтра!

С учащимися 9 «А» класса МБОУ СОШ № 2 (классный руководитель Ольга Петрова) состоялась беседа о пагубности самой распространённой вредной привычки – табакокурении.

Темрюкский район скорбит вместе с Керчью

Люди по всей стране скорбят вместе с родными и близкими жертв, погибших во время трагедии в политехническом колледже в Керчи. В Крыму и Севастополе объявлен трехдневный траур.

Страницы: 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26

Поисково-краеведческий проект "Война пришлась на нашу юность".

Краевой библиотечный поисково-краеведческий проект  "Война пришлась на нашу юность", посвящается 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

"Микробиология" 16+

Микробиология - специальная наука, изучающая микроскопические существа, которые называются микроорганизмами или микробами, а также их биологические признаки и взаимодействие с другими организмами на нашей планете.

"Прокачай свою память. Как читать и запоминать большие объемы информации". 12+

Как привить себе привычку не просто читать книги, а извлекать из них все полезное и ценное? Если вы успеваете прочитать по нескольку книг в месяц и довольствуетесь кратковременными инсайтами, но ничего из прочитанного не применяете, - считайте, что вы попусту тратите время. Главное, не сколько вы прочитаете, а что запомните.
Задача этой книги - научить понимать текст и извлекать максимум из прочитанного.

"Разговоры об искусстве".   18+

Александр Боровский - известный искусствовед, заведующий Отделом новейших течений Русского музея. "Разговоры об искусстве" - неожиданное, острое, незанудливое свидетельство повседневной и интеллектуальной жизни целого поколения. Книга написана в старинном, но всегда актуальном жанре "table-talk".

"Умный ген. Какая еда нужна нашей ДНК".  12+

"Умный ген. Какая еда нужна нашей ДНК" - это революционные открытия в области эпигенетики, написанные простым и понятным языком. Между едой, красотой и здоровьем есть прямая взаимосвязь.

Волшебный клубок.  Новые узоры для вязания спицами

Вязать в метро, на даче, в отпуске? Теперь легко и просто с новым мини-форматом серии "Волшебный клубок"! Более 500 узоров в маленькой книге, три уровня сложности: от начального до продвинутого.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12