Стиль жизни – здоровье!

26 июня отмечается  Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. В этот день в межпоселенческой библиотеке состоялась  тематическая программа для взрослых «Стиль жизни – здоровье».

22 июня - чёрный день календаря

22 июня в России ежегодно отмечается день памяти и скорби. К этой памятной дате в Межпоселенческой библиотеке организована выставка-рассказ «Сквозь годы с нами говорит война».

Конкурс для всех жителей Кубани "Моё будущее - Краснодарский край!"

Ежегодный конкурс «Мое будущее – Краснодарский край!»в рамках подготовки Стратегии социально-экономического развития Краснодарского края до 2030 года взял старт по всем регионам Кубани. Прием заявок и работ продлится до 3 сентября.

Знай, где тебе помогут.

15 июня Межпоселенческая библиотека провела стрит-акцию «Знай, где тебе помогут».

Страницы: 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26

Муниципальный этап фестиваля-конкурса молодых дарований «Литературный голос Кубани»

В целях выявления и поддержки юных талантов в области литературы среди читателей детских библиотек и библиотек, обслуживающих детей и подростков, оказания профориентационной поддержки читателям старшего школьного возраста проводится с  января по 18 февраля 2019 года муниципальный этап фестиваля - конкурса молодых дарований «Литературный голос Кубани».

Д.Л. Скотт "Уроки мадам шик" 12+

Автор этой книги - американка, которая провела полгода в Париже, изучая французский язык. Она жила в семье мадам Шик, узнавая секреты парижского шарма и элегантности.  Теперь и у вас есть возможность узнать все эти секреты и стать стильной и элегантной, как настоящая парижанка.

В.Н. Резниченко "Как научить подростка быть счастливым взрослым" 12+

Подростковый возраст - время испытаний и для детей, и для их родителей. Эта книга из тех, которую им стоит читать вместе. В ней - советы и размышления на самые актуальные темы этого периода: внешний вид и безответная любовь, дружба и поиск "своей" религии, выбор профессии и отношение к родине.

Броссар А.   "Текстильные куклы". 12+

Новая французская коллекция изысканных кукол в популярнейшей серии, завоевавшей признание всех, кто любит шить кукол.

С. Бенуа "Александр Александров Ансамбль и жизнь". 16+

Александр Васильевич Александров — композитор, создатель и первый музыкальный руководитель Академического дважды Краснознаменного, ордена Красной Звезды ансамбля песни и пляски Российской армии. За время своего существования ансамбль Александрова был с гастролями более чем в 70 странах...

Анатолий Папанов  "Холодное лето последнего года" 16+

Анатолий Дмитриевич Папанов - выдающийся советский актер театра и кино, народный артист СССР, участник Великой Отечественной войны. Его яркие роли - классика советского кинематографа.  Память об этом замечательном актере живет даже спустя много лет после его смерти.