Татуировка и пирсинг: «ЗА» и «ПРОТИВ"

14 февраля 2017г. в Межпоселенческой библиотеке прошла встреча, посвященная здоровому образу жизни «Человек как произведение искусства. Татуировка и пирсинг: «ЗА» и «ПРОТИВ».

Не может быть забвенья

13 февраля 2017 г.  в преддверии Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества,  в межпоселенческой библиотеке состоялся час патриотизма «Не может быть забвенья».

Светлое имя – Пушкин

10 февраля – «юбилей печальной даты». 180 лет назад трагически погиб Александр Сергеевич Пушкин.

Встреча в литературном клубе

6 февраля состоялся литературный час в клубе «Орфей». Собравшиеся обсудили произведения современных авторов, о которых рассказала Ольга Лебедева.
Военно-патриотическая работа в библиотеках района

Все общедоступные библиотеки района принимают активное участие в работе месячника по оборонно-массовой и военно-патриотической работе. Ими проводятся митинги, дни памяти, встречи, чествования ветеранов ВОВ, ветеранов локальных войн, видео-экскурсии по местам боевой славы, музеям и залам боевой славы; часы информации, книжно-иллюстративные выставки, уроки мужества, посвященные освобождению Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и многие другие мероприятия.

Страницы: 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Районный конкурс рисунков «Мое Отечество - Россия»

В рамках реализации социального проекта по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию «Возрождение» и в целях формирования социально-активной личности с чувством гражданского достоинства, готовностью к защите Отечества, а также, ответственностью за собственный моральный выбор  с апреля по октябрь 2017 года проводится районный конкурс рисунка.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

г.Темрюк, ул. Ленина, 88, тел. 5-23-93;

Любовь Мирошникова. Посланница.
Любовь Мирошникова - член Союза писателей России, дипломант II и III Международных конкурсов детской и юношеской книги им. А. Н. Толстого в Москве, победитель многочисленных литературных конкурсов.
20.09.2017
Домбровский В.А. Пять шагов от войны. Поэмы.
В книгу вошли четыре поэмы, повествующие о бурной военной истории российского государства.
20.09.2017
Лидия Бражник.  Напутствие внукам.
Книга Лидии Бражник - это книга для семейного чтения.
20.09.2017
С.И. Малахов. Театр эпохи Куликовского.
Есть в театральном мире имена, которые определяют его время, его эпоху.
20.09.2017
Светлана Шишкова-Шипунова. Десять правителей Кубани: от Медунова до Ткачева.
Книга о людях в разное время правивших Краснодарским краем.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9