Любите живопись, поэты!

21 ноября в нашей библиотеке в рамках очередного заседания литературного клуба «Орфей»  собрались те, кто не только пишет свои стихи, но и увлечённо занимается живописью.
Семинар начинающих литераторов

Предлагаем Вашему вниманию информацию Краснодарского отделения Союза писателей России.

В армии служить почетно!

В середине ноября в России все мужчины призывного возраста принимают поздравления и отмечают Всероссийский День Призывника!

15 ноября в Межпоселенческой библиотеке прошло мероприятие «Надежда и опора!», приуроченное к этому празднику.

Поисково-просветительская экспедиция "Имя Кубани".

В 2016 года в крае началась реализация программы «Поисково-просветительская экспедиция «Имя Кубани», посвященной 80-летию со дня образования Краснодарского края,   инициатором которой стала народно-патриотическая общественная организация «За веру, Кубань и Отечество!».

Больше, чем кино.

Вот уже четвертый раз в начале ноября по всей России проходит культурно-образовательная акция «Ночь искусств». 4 ноября 2016 года к Всероссийской акции присоединилась и Межпоселенческая библиотека, сотрудники которой организовали  киновечер «Больше, чем кино», посвященный  Году российского кино.

Страницы: 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Краевая литературная нравственно-экологическая акция «Мой голос в защиту животных»

Акция является чрезвычайно актуальной, так как в нашей жизни часто приходится сталкиваться с фактами жестокого обращения с животными, особенно со стороны подростков и молодежи. Акция направлена на улучшение морального климата в обществе и носит ярко выраженный  социальный и творческий характер.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

г.Темрюк, ул. Ленина, 88, тел. 5-23-93;

В годину тяжких испытаний: Кубань в годы Великой Отечественной войны.
Книга посвящена 70-летию Великой Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Неустроев С. А. Русский солдат на пути к рейхстагу.
В мемуарах описаны подготовка и проведение Берлинской операции и штурма рейхстага, участником которых был автор книги.
Земляки: сборник.
«Земляки» — это сборники очерков о тех, кто родился, жил и работал на Кубани, о выдающихся людях, наших земляках, как известных во всей стране, так и тех, кого знают и помнят лишь на Кубани.
222 факта. Екатеринодар – Краснодар.

Настоящее издание приурочено к 222-летней годовщине Краснодара (до 1920 г. Екатеринодар) и включает в себя 222 интересных факта из истории города – со дня его основания до наших дней.

Кубань родимая.

Фотокнига «Кубань родимая» разворачивает перед читателем панораму жизни кубанцев со второго десятилетия до девяностых годов прошлого столетия.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7