Славный юбилей Кубани

В день образования Краснодарского края на мероприятие, посвящённое 80-летнему юбилею Кубани, собрались студенты колледжа им. Разумовского. Информационно-досуговый зал межпоселенческой библиотеки пестрил заголовками выставок о Кубани: «Край мой – гордость моя!», «Культурная палитра Кубани», «Моя Кубань», «Литературный мир Кубани»… Для читателей в этот день демонстрировалась электронная презентация «Здесь я живу, и край мне этот дорог».

Наш выбор – наше будущее!

«Наш выбор - наше будущее!» - под таким названием 8 сентября 2017 года в Межпоселенческой библиотеке  прошел правовой час, посвященный Дню молодого избирателя.

Экологический библиокалейдоскоп. (Году экологии посвящается...)

2017 год объявлен Годом экологии в Российской Федерации. В связи с этим, Межпоселенческая библиотека активизировала работу по экологическому просвещению населения.

Семинар библиотечных работников

7 сентября 2017 года в Межпоселенческой библиотеке, состоялся очередной семинар библиотечных специалистов, посвященный новым информационным технологиям в практике библиотек.

Сгорая, плачут свечи!

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата была установлена в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года.

Страницы: 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28

Интернет-форум «Футбол – спорт, искусство, творчество»

С марта по июль 2018 года проводится муниципальный этап Евразийского библиотечного Интернет-форума «Футбол – спорт, искусство, творчество».

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Я лиру посвятил народу своему...: шедевры русской поэзии и живописи. (6+)
Это хорошо иллюстрированное издание включает сотни шедевров русской поэзии и живописи, объединенных темой любви к нашему народу и Родине.
05.04.2018
Сергей Шаргунов. Катаев: "Погоня за вечной весной". (16+)

В книге представлена первая подробная биография выдающегося прозаика и поэта, тонкого мастера слова Валентина Петровича Катаева, лишенная идеологической предвзятости.

Послесказие: дети.

В этой книге скрываются удивительные истории, которые с одинаковым удовольствием прочитают и дети, и их родители. Старинные русские народные сказки благодаря современным кубанским писателям приобрели новую жизнь.

05.04.2018
О.С. Смыслов. 28 панфиловцев. Легенды и реальность. (12+)
В Советском Союзе о подвиге 28 героев панфиловцев знал каждый. Однако уже через несколько лет после Великой Победы Главная военная прокуратура поставила подвиг панфиловцев под сомнение.
05.04.2018
Лариса Суркова. Семья. как здорово быть вместе. (16+)

Что такое семья для каждого из нас? Это основа, фундамент, обеспечивающий безопасность и дающий энергетическую поддержку. Но как понять друг друга и построить крепкую семью, оставаясь при этом яркими личностями с собственными убеждениями?