Наши новости

Профилактика наркомании и правонарушений  в молодежной среде: чем поможет библиотека.

Профилактика наркомании и правонарушений в молодежной среде: чем поможет библиотека.

31 января в МБУК «Межпоселенческая библиотека» МО Темрюкский район прошел семинар библиотечных работников по теме: «Профилактика наркомании и правонарушений  в молодежной среде: чем поможет библиотека».

День поэта в библиотеке.

10 февраля исполняется 180 лет со дня гибели А.С.Пушкина. Межпоселенческая библиотека посвящает этот день памяти великого русского поэта.
Мир твоего хобби

26 января 2017 г. в информационно-досуговом зале межпоселенческой библиотеки состоялся информационный час «Мир твоего хобби». На мероприятие были приглашены учащиеся кадетских (казачьих) классов МБОУ СОШ №2 г.Темрюка и студенты Темрюкского филиала Кропоткинского юридического техникума.

Святое дело – Родине служить.

23 января в доме культуры ст. Вышестеблиевская состоялось открытие краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Развернутая экспозиция межпоселенческой библиотеки включала в себя  ряд проектов по военно-патриотическому, краеведческому и духовно-нравственному направлению работы.

Страницы: 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28

Районный конкурс рисунков «Мое Отечество - Россия»

В рамках реализации социального проекта по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию «Возрождение» и в целях формирования социально-активной личности с чувством гражданского достоинства, готовностью к защите Отечества, а также, ответственностью за собственный моральный выбор  с апреля по октябрь 2017 года проводится районный конкурс рисунка.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

г.Темрюк, ул. Ленина, 88, тел. 5-23-93;

Любовь Мирошникова. Посланница.
Любовь Мирошникова - член Союза писателей России, дипломант II и III Международных конкурсов детской и юношеской книги им. А. Н. Толстого в Москве, победитель многочисленных литературных конкурсов.
20.09.2017
Домбровский В.А. Пять шагов от войны. Поэмы.
В книгу вошли четыре поэмы, повествующие о бурной военной истории российского государства.
20.09.2017
Лидия Бражник.  Напутствие внукам.
Книга Лидии Бражник - это книга для семейного чтения.
20.09.2017
С.И. Малахов. Театр эпохи Куликовского.
Есть в театральном мире имена, которые определяют его время, его эпоху.
20.09.2017
Светлана Шишкова-Шипунова. Десять правителей Кубани: от Медунова до Ткачева.
Книга о людях в разное время правивших Краснодарским краем.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9