Встреча в клубе "Орфей"

16 января в Межпоселенческой библиотеке состоялось первое в новом году заседание литературного клуба «Орфей».

Книжные новинки к Году экологии.

Наступивший 2017-й объявлен в России Годом экологии, а также Годом особо охраняемых природных территорий. Среди многочисленных чудес света особое место занимают удивительные природные уголки, с давних пор поражающие людей красотой своих ландшафтов или населяющими их редкими растениями и животными.

В новый год - с новой книгой!

Дорогие коллеги, читатели, единомышленники, примите от коллектива Межпоселенческой библиотеки  самые искренние поздравления с наступающим Новым  годом и пожелания здоровья, удачи и процветания.

Не будь зависим! Будь счастлив!

«Мы пригласили вас, чтобы поговорить о счастье», - такими словами 15 декабря в межпоселенческой библиотеке началась тематическая программа для студентов Темрюкского филиала Кропоткинского юридического техникума.
Страницы: 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29

Районный конкурс рисунков «Мое Отечество - Россия»

В рамках реализации социального проекта по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию «Возрождение» и в целях формирования социально-активной личности с чувством гражданского достоинства, готовностью к защите Отечества, а также, ответственностью за собственный моральный выбор  с апреля по октябрь 2017 года проводится районный конкурс рисунка.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

г.Темрюк, ул. Ленина, 88, тел. 5-23-93;

Любовь Мирошникова. Посланница.
Любовь Мирошникова - член Союза писателей России, дипломант II и III Международных конкурсов детской и юношеской книги им. А. Н. Толстого в Москве, победитель многочисленных литературных конкурсов.
20.09.2017
Домбровский В.А. Пять шагов от войны. Поэмы.
В книгу вошли четыре поэмы, повествующие о бурной военной истории российского государства.
20.09.2017
Лидия Бражник.  Напутствие внукам.
Книга Лидии Бражник - это книга для семейного чтения.
20.09.2017
С.И. Малахов. Театр эпохи Куликовского.
Есть в театральном мире имена, которые определяют его время, его эпоху.
20.09.2017
Светлана Шишкова-Шипунова. Десять правителей Кубани: от Медунова до Ткачева.
Книга о людях в разное время правивших Краснодарским краем.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9