Историк. Публицист. Прозаик.

Знаете ли Вы, что за «Историю государства Российского» Николай Михайлович Карамзин был награждён чином статского советника и орденом святой Анны 1-й степени? Что      А.С. Пушкин свою трагедию «Борис Годунов» посвятил «драгоценной для россиян памяти»   Н.М. Карамзина? А какие слова ввёл Карамзин в русский язык, и какое отношение новатор русского языка имеет к букве «Ё»?

Конституция Российской Федерации - главный закон страны

Одним из приоритетных направлений деятельности МБУК «Межпоселенческой библиотеки» МО Темрюкского района является патриотическое воспитание молодежи.

Доброе сердце дороже красоты

2 декабря, накануне празднования Международного дня инвалидов, в Межпоселенческой библиотеке прошёл час творческого общения «Доброе сердце дороже красоты».

Сохраняя традиции, искать новое: семинар библиотекарей.

1 декабря в Межпоселенческой библиотеке состоялся заключительный в этом году районный семинар библиотечных специалистов «Сохраняя традиции, искать новое», на котором шла речь о наиболее интересных  и значимых мероприятиях, прошедших в Год кино в библиотеках поселений.

Страницы: 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30

Районный конкурс рисунков «Мое Отечество - Россия»

В рамках реализации социального проекта по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию «Возрождение» и в целях формирования социально-активной личности с чувством гражданского достоинства, готовностью к защите Отечества, а также, ответственностью за собственный моральный выбор  с апреля по октябрь 2017 года проводится районный конкурс рисунка.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

г.Темрюк, ул. Ленина, 88, тел. 5-23-93;

Любовь Мирошникова. Посланница.
Любовь Мирошникова - член Союза писателей России, дипломант II и III Международных конкурсов детской и юношеской книги им. А. Н. Толстого в Москве, победитель многочисленных литературных конкурсов.
20.09.2017
Домбровский В.А. Пять шагов от войны. Поэмы.
В книгу вошли четыре поэмы, повествующие о бурной военной истории российского государства.
20.09.2017
Лидия Бражник.  Напутствие внукам.
Книга Лидии Бражник - это книга для семейного чтения.
20.09.2017
С.И. Малахов. Театр эпохи Куликовского.
Есть в театральном мире имена, которые определяют его время, его эпоху.
20.09.2017
Светлана Шишкова-Шипунова. Десять правителей Кубани: от Медунова до Ткачева.
Книга о людях в разное время правивших Краснодарским краем.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9