Наш выбор – наше будущее!

«Наш выбор - наше будущее!» - под таким названием 8 сентября 2017 года в Межпоселенческой библиотеке  прошел правовой час, посвященный Дню молодого избирателя.

Приглашенным на мероприятие учащимся 7-го класса МБОУ СОШ №14 под руководством Фурманенко Нины Александровны сама Королева Конституция провела урок, в доходчивой форме рассказав об особенностях избирательного права в Российской Федерации, о важности выборов и роли каждого из граждан в формировании будущего своей страны.

Кроме того, ребята стали участниками «сказочных выборов», на примере литературных героев выяснив как сложно порой разобраться в кандидатах и политических лозунгах.  А в качестве закрепления полученной информации для школьников была проведена викторина «По лабиринтам избирательного права».

Завершилось мероприятие акцией «Юношеству книга в подарок».

Элина Соколова, ведущий методист.

Районный конкурс рисунков «Мое Отечество - Россия»

В рамках реализации социального проекта по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию «Возрождение» и в целях формирования социально-активной личности с чувством гражданского достоинства, готовностью к защите Отечества, а также, ответственностью за собственный моральный выбор  с апреля по октябрь 2017 года проводится районный конкурс рисунка.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

г.Темрюк, ул. Ленина, 88, тел. 5-23-93;

Любовь Мирошникова. Посланница.
Любовь Мирошникова - член Союза писателей России, дипломант II и III Международных конкурсов детской и юношеской книги им. А. Н. Толстого в Москве, победитель многочисленных литературных конкурсов.
20.09.2017
Домбровский В.А. Пять шагов от войны. Поэмы.
В книгу вошли четыре поэмы, повествующие о бурной военной истории российского государства.
20.09.2017
Лидия Бражник.  Напутствие внукам.
Книга Лидии Бражник - это книга для семейного чтения.
20.09.2017
С.И. Малахов. Театр эпохи Куликовского.
Есть в театральном мире имена, которые определяют его время, его эпоху.
20.09.2017
Светлана Шишкова-Шипунова. Десять правителей Кубани: от Медунова до Ткачева.
Книга о людях в разное время правивших Краснодарским краем.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9