Путешествие в мир природы

Наш любимый и благодатный Краснодарский край необычайно богат великолепными природными красотами. Кубань щедро одарена вздымающимися ввысь горами, остроги которых вот-вот «проткнут» небо, хвойными и лиственными лесами. Бескрайние степи, живописные кристально-чистые горные озера с прозрачной и чистейшей водой, реликтовые леса, сказочно красивые водопады и грязевые вулканы, глубокие удивительные пещеры, все это без труда можно найти в Краснодарском крае. Тут можно прогуляться по альпийским лугам и окунуться в минеральные воды, а сугробы на вершинах гор соседствуют с нежными рододендронами… Мы предлагаем Вам совершить уникальную экскурсию по нашему чудесному краю с помощью потрясающих и ярких книжных изданий, которые ждут Вас  в Межпоселенческой библиотеке.

Районный конкурс рисунков «Мое Отечество - Россия»

В рамках реализации социального проекта по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию «Возрождение» и в целях формирования социально-активной личности с чувством гражданского достоинства, готовностью к защите Отечества, а также, ответственностью за собственный моральный выбор  с апреля по октябрь 2017 года проводится районный конкурс рисунка.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

г.Темрюк, ул. Ленина, 88, тел. 5-23-93;

Любовь Мирошникова. Посланница.
Любовь Мирошникова - член Союза писателей России, дипломант II и III Международных конкурсов детской и юношеской книги им. А. Н. Толстого в Москве, победитель многочисленных литературных конкурсов.
20.09.2017
Домбровский В.А. Пять шагов от войны. Поэмы.
В книгу вошли четыре поэмы, повествующие о бурной военной истории российского государства.
20.09.2017
Лидия Бражник.  Напутствие внукам.
Книга Лидии Бражник - это книга для семейного чтения.
20.09.2017
С.И. Малахов. Театр эпохи Куликовского.
Есть в театральном мире имена, которые определяют его время, его эпоху.
20.09.2017
Светлана Шишкова-Шипунова. Десять правителей Кубани: от Медунова до Ткачева.
Книга о людях в разное время правивших Краснодарским краем.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9