График работы библиотеки в праздничные дни

Уважаемые читатели, поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Пусть всё будет новым – УДАЧА и радость,

А всё, что не нужно, останется в прошлом,

Чтоб в НОВОМ ГОДУ только то повторялось,

что было действительно ОЧЕНЬ ХОРОШИМ!

График работы Межпоселенческой библиотеки в праздничные дни:

31 декабря – с 9-00 до 16-00

Со 2 по 6 января – с 9-00 до 18-00

1,7,8 января - выходные дни

с 9 января - по расписанию

В дни новогодних каникул приглашаем посетить книжные выставки: «Волшебница-зима», «В Новый год -  с новой книгой».

26.12.2017

Районный конкурс сочинений-рецензий «Письмо солдату»

В рамках проведения месячника оборонно-массовой работы, в целях формирования социально-активной личности с чувством гражданского достоинства, готовностью к защите Отечества, а также, ответственностью за собственный моральный выбор, п р и к а з ы в а ю:

1. Провести с 22 января по 16 февраля 2018 года районный конкурс сочинений-рецензий «Письмо солдату».

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

г.Темрюк, ул. Ленина, 88, тел. 5-23-93;

"Великая Отечественная война 1941-1945 гг.". Энциклопедический словарь.

Этот капитальный труд содержит информацию о всех наиболее заметных событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и Советско-японской войны 1945 г., знаменитых советских военачальниках и героях, вооружениях и родах войск, крупнейших войсковых операциях и фронтах, участвовавших в них.

Горькое лето 41-го / авт.-сост. Н.Н. Ефимов, А.Ю. Бондаренко/

Для правильного анализа и оценки военных событий важно, чтобы все исторические факты рассматривались с профессиональным пониманием существа дела, с глубоким учетом особенностей конкретной обстановки, условий, в которых происходили события.

В.К. Губарев. Генри Морган. (16+)

Книга  из серии "Жизнь замечательных людей" представляет собой новейшее исследование жизни и деятельности "короля" пиратов Карибского моря, одного из прототипов капитана Блада, героя многочисленных приключенческих романов и кинофильмов.

О. Грейгъ. Колчак-Полярный. Жизнь за Родину и науку.

Колчак не раз был участником арктических экспедиций. На шхуне "Заря" как гидролог и метеоролог с командой легендарного Э.В. Толля осуществлял проход (второй раз в истории мореплавания) Северным морским путем, искал загадочную Землю Санникова, открывал новые острова…

Ярослав Гашек. Похождение бравого солдата Швейка. (12+)
Этот роман Ярослава Гашека можно по праву считать одной из самых популярных и любимых читателями книг в мире. Да и как не полюбить такого милого и смешного до слёз Швейка и его друзей, забавных персонажей солдатских историй и анекдотов, находчивых и неунывающих в самых трудных ситуациях.