О мероприятиях в рамках месячника по военно-патриотической работе, проведенных в общедоступных библиотеках Темрюкского района

О мероприятиях в рамках месячника по военно-патриотической работе, проведенных в общедоступных библиотеках Темрюкского  района

Все общедоступные библиотеки района продолжают свою работу в рамках военно-патриотического месячника. Были подготовлены книжно-иллюстративные выставки военно-патриотической тематики, транслировались электронные слайд-презентации, посвященные 75-летию освобождения Таманского полуострова и Кубани от немецко-фашистских захватчиков, проводились уроки мужества, встречи с ветеранами и многое другое.

Информация о мероприятиях в рамках месячника по военно-патриотической работе, проведенных в общедоступных библиотеках Темрюкского  района

(с 02.02.по 08.02.2018 г.)

Межпоселенческая библиотека  Библиотека ст. Старотитаровской

Библиотека ст. Голубицкая  библиотека ст. Вышестеблиевская

Интернет-форум «Футбол – спорт, искусство, творчество»

С марта по июль 2018 года проводится муниципальный этап Евразийского библиотечного Интернет-форума «Футбол – спорт, искусство, творчество».

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Я лиру посвятил народу своему...: шедевры русской поэзии и живописи. (6+)
Это хорошо иллюстрированное издание включает сотни шедевров русской поэзии и живописи, объединенных темой любви к нашему народу и Родине.
05.04.2018
Сергей Шаргунов. Катаев: "Погоня за вечной весной". (16+)

В книге представлена первая подробная биография выдающегося прозаика и поэта, тонкого мастера слова Валентина Петровича Катаева, лишенная идеологической предвзятости.

Послесказие: дети.

В этой книге скрываются удивительные истории, которые с одинаковым удовольствием прочитают и дети, и их родители. Старинные русские народные сказки благодаря современным кубанским писателям приобрели новую жизнь.

05.04.2018
О.С. Смыслов. 28 панфиловцев. Легенды и реальность. (12+)
В Советском Союзе о подвиге 28 героев панфиловцев знал каждый. Однако уже через несколько лет после Великой Победы Главная военная прокуратура поставила подвиг панфиловцев под сомнение.
05.04.2018
Лариса Суркова. Семья. как здорово быть вместе. (16+)

Что такое семья для каждого из нас? Это основа, фундамент, обеспечивающий безопасность и дающий энергетическую поддержку. Но как понять друг друга и построить крепкую семью, оставаясь при этом яркими личностями с собственными убеждениями?