Наш выбор – здоровый дух в здоровом теле!

Генеральная Ассамблея ООН в 1987 г. провозгласила 1 марта Международным днем борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, определив тем самым всю важность проблемы и проявив свою решимость расширять международное сотрудничество для достижения цели - создания мирового сообщества, свободного от наркомании.

В связи с этой датой для учащихся 9 «В» класса школы №13 Межпоселенческая библиотека подготовила и провела тематическую программу «Наш выбор – здоровый дух в здоровом теле!». Здоровье – одно из ценностей человеческой жизни, и главное значение в вопросе его поддержания имеет образ жизни, который ведет человек. Об этом говорили ведущие мероприятия, чьё выступление сопровождалось показом социальных видеороликов.

На встречу с учащимися также была приглашена инспектор отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Отдела МВД России по Темрюкскому району Елена Пронина, которая провела актуальную и содержательную беседу, нацеленную на формирование активной жизненной позиции.

В завершение тематической программы школьники приняли участие в викторине «Миссия - жизнь!».

Мероприятие никого не оставило равнодушным.

Светлана Тагаева,

юрисконсульт центра правовой информации МБУК «Межпоселенческая библиотека»

02.03.2018

Интернет-форум «Футбол – спорт, искусство, творчество»

С марта по июль 2018 года проводится муниципальный этап Евразийского библиотечного Интернет-форума «Футбол – спорт, искусство, творчество».

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Я лиру посвятил народу своему...: шедевры русской поэзии и живописи. (6+)
Это хорошо иллюстрированное издание включает сотни шедевров русской поэзии и живописи, объединенных темой любви к нашему народу и Родине.
05.04.2018
Сергей Шаргунов. Катаев: "Погоня за вечной весной". (16+)

В книге представлена первая подробная биография выдающегося прозаика и поэта, тонкого мастера слова Валентина Петровича Катаева, лишенная идеологической предвзятости.

Послесказие: дети.

В этой книге скрываются удивительные истории, которые с одинаковым удовольствием прочитают и дети, и их родители. Старинные русские народные сказки благодаря современным кубанским писателям приобрели новую жизнь.

05.04.2018
О.С. Смыслов. 28 панфиловцев. Легенды и реальность. (12+)
В Советском Союзе о подвиге 28 героев панфиловцев знал каждый. Однако уже через несколько лет после Великой Победы Главная военная прокуратура поставила подвиг панфиловцев под сомнение.
05.04.2018
Лариса Суркова. Семья. как здорово быть вместе. (16+)

Что такое семья для каждого из нас? Это основа, фундамент, обеспечивающий безопасность и дающий энергетическую поддержку. Но как понять друг друга и построить крепкую семью, оставаясь при этом яркими личностями с собственными убеждениями?