Тёплые руки твои

6 марта, накануне Международного Женского дня, в межпоселенческой библиотеке состоялся душевный разговор «Тёплые руки твои», посвящённый любимым бабушкам, ведь бабушка - важнейший человек в жизни каждого. О них, с замиранием сердца рассказывают своим сверстникам маленькие дети, с теплотой на душе вспоминают зрелые люди.

В начале встречи ведущие вместе  с гостями мероприятия, учениками 10-А класса  школы №2 (классный руководитель Белашова В.А.), поздравили присутствующих бабушек с праздником. Ученики школ города, Дмитрий Наумов, Анастасия Грицай, Варвара Савотина, прочитали  стихи для милых дам. Вниманию аудитории были представлены творческие работы наших читательниц. Затем слово предоставили уважаемым бабушкам. Они с теплотой и нежностью рассказали о своих внуках и пожелали молодым участникам встречи счастья на жизненном пути.

Библиотекарь Елена Шевченко рассказала присутствующим о литературе по данной теме, находящейся в фонде библиотеки. Социальный педагог отделения профилактики семейного неблагополучия Комплексного центра социального обслуживания населения города Темрюка Светлана Крюкова ответила на вопросы, интересующие аудиторию.

Посетители ознакомились с  материалами книжной выставки «Женские образы России».

Наталья Шевцова, библиотекарь.

Интернет-форум «Футбол – спорт, искусство, творчество»

С марта по июль 2018 года проводится муниципальный этап Евразийского библиотечного Интернет-форума «Футбол – спорт, искусство, творчество».

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Я лиру посвятил народу своему...: шедевры русской поэзии и живописи. (6+)
Это хорошо иллюстрированное издание включает сотни шедевров русской поэзии и живописи, объединенных темой любви к нашему народу и Родине.
05.04.2018
Сергей Шаргунов. Катаев: "Погоня за вечной весной". (16+)

В книге представлена первая подробная биография выдающегося прозаика и поэта, тонкого мастера слова Валентина Петровича Катаева, лишенная идеологической предвзятости.

Послесказие: дети.

В этой книге скрываются удивительные истории, которые с одинаковым удовольствием прочитают и дети, и их родители. Старинные русские народные сказки благодаря современным кубанским писателям приобрели новую жизнь.

05.04.2018
О.С. Смыслов. 28 панфиловцев. Легенды и реальность. (12+)
В Советском Союзе о подвиге 28 героев панфиловцев знал каждый. Однако уже через несколько лет после Великой Победы Главная военная прокуратура поставила подвиг панфиловцев под сомнение.
05.04.2018
Лариса Суркова. Семья. как здорово быть вместе. (16+)

Что такое семья для каждого из нас? Это основа, фундамент, обеспечивающий безопасность и дающий энергетическую поддержку. Но как понять друг друга и построить крепкую семью, оставаясь при этом яркими личностями с собственными убеждениями?