Книжный переполох или вечер в библиотеке

Межпоселенческая библиотека Темрюкского района приглашает всех желающих 21 апреля принять участие в общероссийской акции «Библионочь-2018». Разнообразные мероприятия праздника объединены общей темой «Магия книги».

Вы окунетесь в океан книжных новинок и увлекательной классики. Сможете приятно провести время в чайной читальне и вспомнить эпизоды творческой судьбы Владимира Высоцкого.

Почитателей таланта казачьего маэстро Виктора Захарченко  будет ждать музыкальное рандеву, посвященное 80-летию мастера.

А самые любознательные и азартные примут участие в познавательных конкурсах и литературных викторинах.

Если Вы ещё не являетесь читателем нашей библиотеки – самое время записаться! Читательский формуляр, заполненный  в «Библионочь» на Ваше имя, станет прекрасным продолжением путешествия в мир книг.

Ждем вас 21 апреля в 18-30 по адресу: МБУК «Межпоселенческая библиотека», г. Темрюк, ул. Ленина,88; т.5-23-93.

Интернет-форум «Футбол – спорт, искусство, творчество»

С марта по июль 2018 года проводится муниципальный этап Евразийского библиотечного Интернет-форума «Футбол – спорт, искусство, творчество».

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Я лиру посвятил народу своему...: шедевры русской поэзии и живописи. (6+)
Это хорошо иллюстрированное издание включает сотни шедевров русской поэзии и живописи, объединенных темой любви к нашему народу и Родине.
05.04.2018
Сергей Шаргунов. Катаев: "Погоня за вечной весной". (16+)

В книге представлена первая подробная биография выдающегося прозаика и поэта, тонкого мастера слова Валентина Петровича Катаева, лишенная идеологической предвзятости.

Послесказие: дети.

В этой книге скрываются удивительные истории, которые с одинаковым удовольствием прочитают и дети, и их родители. Старинные русские народные сказки благодаря современным кубанским писателям приобрели новую жизнь.

05.04.2018
О.С. Смыслов. 28 панфиловцев. Легенды и реальность. (12+)
В Советском Союзе о подвиге 28 героев панфиловцев знал каждый. Однако уже через несколько лет после Великой Победы Главная военная прокуратура поставила подвиг панфиловцев под сомнение.
05.04.2018
Лариса Суркова. Семья. как здорово быть вместе. (16+)

Что такое семья для каждого из нас? Это основа, фундамент, обеспечивающий безопасность и дающий энергетическую поддержку. Но как понять друг друга и построить крепкую семью, оставаясь при этом яркими личностями с собственными убеждениями?