"Библионочь-2018": постскриптум

Недавно в межпоселенческой библиотеке с успехом прошла всероссийская акция «Библионочь», которая не оставила равнодушными гостей мероприятия.

Ниже приводим отзыв нашей постоянной читательницы Ирины Передерий. (Стиль автора статьи сохранен).

"Я много лет являюсь читателем Темрюкской межпоселенческой  библиотеки и стараюсь посещать все мероприятия, которые в ней проходят.

В нашем районе культурных событий немного. А проведенную Темрюкской библиотекой  21.04.2018 года «Библионочь», можно считать  значимым культурным событием  для города.

Все работники  на высоком профессиональном уровне подготовили свои  тематические площадки и приглашали  пришедших читателей ознакомиться с материалами выставок. Каждому из сотрудников  хотелось поделиться своими знаниями. Они искренне были рады всем гостям.

Нас удивили разнообразием викторин, мы узнали много нового о жизни и творчестве В.С. Высоцкого, побывали  на необычном чаепитии. А вокальная группа «Кумушки» не оставила зал равнодушным. Все присутствующие подпевали  и хлопали, не жалея ладоней.

Было видно, что все сотрудники работали слаженно, профессионально, следили за тем,  чтобы каждый пришедший на «Библионочь», поучаствовал в каком-нибудь конкурсе и получил приз.

Огромное спасибо за такую культурно- просветительскую  работу, которая проведена  от души! Мы это мероприятие еще несколько дней обсуждали  с родными и знакомыми.

Жители Темрюка! Приходите на следующую «Библионочь»! Вам понравится!

Ирина Передерий,  читательница Межпоселенческой библиотеки.

Интернет-форум «Футбол – спорт, искусство, творчество»

С марта по июль 2018 года проводится муниципальный этап Евразийского библиотечного Интернет-форума «Футбол – спорт, искусство, творчество».

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Я лиру посвятил народу своему...: шедевры русской поэзии и живописи. (6+)
Это хорошо иллюстрированное издание включает сотни шедевров русской поэзии и живописи, объединенных темой любви к нашему народу и Родине.
05.04.2018
Сергей Шаргунов. Катаев: "Погоня за вечной весной". (16+)

В книге представлена первая подробная биография выдающегося прозаика и поэта, тонкого мастера слова Валентина Петровича Катаева, лишенная идеологической предвзятости.

Послесказие: дети.

В этой книге скрываются удивительные истории, которые с одинаковым удовольствием прочитают и дети, и их родители. Старинные русские народные сказки благодаря современным кубанским писателям приобрели новую жизнь.

05.04.2018
О.С. Смыслов. 28 панфиловцев. Легенды и реальность. (12+)
В Советском Союзе о подвиге 28 героев панфиловцев знал каждый. Однако уже через несколько лет после Великой Победы Главная военная прокуратура поставила подвиг панфиловцев под сомнение.
05.04.2018
Лариса Суркова. Семья. как здорово быть вместе. (16+)

Что такое семья для каждого из нас? Это основа, фундамент, обеспечивающий безопасность и дающий энергетическую поддержку. Но как понять друг друга и построить крепкую семью, оставаясь при этом яркими личностями с собственными убеждениями?