Районный семинар для библиотекарей

04 декабря 2018 года в МБУК «Межпоселенческая библиотека» муниципального образования Темрюкский район для работников библиотек прошёл районный семинар «Итоги года: новые формы работы, библиотечные программы и проекты». Семинар проходил в форме круглого стола, где библиотекари рассказали о своих успехах, которые достигли в уходящем году. Это и интересные находки при оформлении книжных выставок, и удачные «изюминки» в массовых мероприятиях. А так же речь шла о реализованных проектах: «Читать. Знать. Помнить» в Межпоселенческой библиотеке и «Играй. Читай. Познавай» в центральной городской детской библиотеке им.О.Кошевого.

Семинар получился очень насыщенным, интересным и познавательным.

Ирина Дробышева,

Заведующая МБО МБУК «Межпоселенческая библиотека»

Поисково-краеведческий проект "Война пришлась на нашу юность".

Краевой библиотечный поисково-краеведческий проект  "Война пришлась на нашу юность", посвящается 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14

Волшебный клубок.  Новые узоры для вязания спицами

Вязать в метро, на даче, в отпуске? Теперь легко и просто с новым мини-форматом серии "Волшебный клубок"! Более 500 узоров в маленькой книге, три уровня сложности: от начального до продвинутого.

Корфиати, А.  "Волшебный стежок.  Основы шитья".

Шить теперь можно везде! С помощью mini-формата книги все полезные знания по шитью всегда будут под рукой. Следуя пошаговым мастер-классам, вы с легкостью сможете вставить молнию и притачать рукав, научитесь выполнять разные виды карманов и воротников, грамотно обрабатывать пояс и шлицу.

Манев, Г.     " Планета собак"

Уважаемые читатели, я хочу рассказать о своем опыте общения с самыми близкими и преданными друзьями человека – собаками. В этой книге вы найдете интересные истории, связанные с братьями нашими меньшими.

Бубновский, С. М.  "Домашние уроки здоровья. Гимнастика без тренажеров"

Новая книга доктора медицинских наук, профессора С.М. Бубновского представляет собой пособие для занятий дома или в тренажерном зале с описанием техники и особенностей выполнения упражнений.

"Самые великие притчи мира"

В этот уникальный сборник вошли притчи разных стран и эпох. Мы уверены, что подобная книга должна быть у каждого читателя. Накопленная мудрость многих поколений попадает прямо в сердце и помогает человеку принять правильное решение в самых непростых ситуациях и с уверенностью двигаться вперед.