Добро пожаловать в НЭБ!

МБУК «Межпоселенческая библиотека» приглашает всех желающих познакомиться с электронными ресурсами Российских библиотек и посетить единый портал доступа НЭБ.

Национальная электронная библиотека (НЭБ) — Федеральная государственная информационная система, обеспечивающая создание единого российского электронного пространства знаний.

В нашей библиотеке Вы получите полный доступ ко всем оцифрованным изданиям, которые хранятся в фондах НЭБ!

Конкурсы образовательного портала "НИКА"

Образовательный портал "НИКА" (оценка.рф), приглашает всех желающих принять участие во всероссийских творческих конкурсах в честь Дня семьи, любви и верности.

«Славянское единство»

25 июня славяне всего мира отмечают День дружбы и единения славян. День дружбы и единения славян – это больше чем просто праздник. Каждый представитель славянского народа должен помнить и уважать свои корни. Ведь славяне – это необычайный феномен в истории человечества.

План  мероприятий,  проводимых в общедоступных библиотеках муниципального образования Темрюкский  район  в период летних каникул (ИЮЛЬ 2022) г.

План мероприятий, проводимых в общедоступных библиотеках муниципального образования Темрюкский район в период летних каникул (ИЮЛЬ 2022) г.

Лето – не только замечательное пора, смех, улыбки и просто хорошее настроение!

Лето – это время и читать!

Сотрудники общедоступных библиотек Темрюкского района  помогут ребятам с пользой заполнить свободное время: узнать что-то новое, неизвестное, проявить творческое воображение, просто полистать любимые журналы.

Для ребят пройдут литературные путешествия, громкие чтения, обсуждения книг, беседы, викторины, игры, которые позволят сделать досуг не только интересным, но и полезным.

Спешите посетить  библиотеки Темрюкского района  и пригласите своих друзей!

Надеемся, что для многих юных читателей летнее чтение станет привлекательным, интересным и полезным.

Выбери жизнь

Сегодня, 23 июня 2022 года, специалисты центра правовой информации с приглашенным психологом МКУ "Молодежного досугового центра"  Мериновой Еленой Михайловной провели мероприятие в рамках антинарко «Выбери жизнь». В мероприятии приняли участие  учащиеся 9 класса МБОУ СОШ №2  города Темрюка и волонтеры клуба «Ритм».

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

литературный фестиваль-конкурс  «Кубань литературная»

литературный фестиваль-конкурс «Кубань литературная»

Внимание! Краснодарское региональное отделение Союза писателей России при поддержке Министерства культуры Краснодарского края  проводит Открытый  литературный фестиваль-конкурс  «Кубань литературная», посвящённый 75-летию Краснодарской краевой писательской организации

МБУК

"Межпоселенческая библиотека"

Адрес: 353500, г. Темрюк

Темрюкский район, Краснодарский край

ул. Ленина 88

Режим работы библиотеки:

по будням: с 9-00 до 19-00

суббота и воскресенье:

понедельник - выходной

Все о «Пушкинской карте»:

Оформление

Возможности

Владимир Помелов:  «100 великих детей»

Серия интересных поучительных книг «100 великих» - для тех эрудитов, которые хотят расширить свой кругозор. Путь, который прошло человечество, издавна и до наших дней можно описать как череду больших событий, как цикл биографий известных деятелей, можно показать этот путь с помощью историй войОчередная книга серии «100 великих» рассказывает именно о таких великих детях и о том, почему их имена никогда не забудут люди. Каждый человек в начале жизни проживает чудесный, неповторимый период — детство. н, искусства и литературы. Очередная книга серии «100 великих» рассказывает именно о таких великих детях и о том, почему их имена никогда не забудут люди. Каждый человек в начале жизни проживает чудесный, неповторимый период — детство.

11.07.2022
Марианна Сорвина:  «100 великих тайн дипломатии»

О ста самых известных тайнах и загадках мировой дипломатии различных эпох рассказывает очередная книга серии.

11.07.2022
Виорель Ломов:  «100 великих гор и вершин мира»

«100 великих» — грандиозная галерея истории в событиях, лицах, шедеврах культуры. Одна из самых любимых читателями серий удачно соединила в себе информационную насыщенность и доступную форму изложения.

11.07.2022
Алексей Шишов:  «100 великих сражений эпохи Наполеона»

Книги серии «100 великих» уже давно стали незаменимым подспорьем для школьников и студентов. Но помимо полезной учебной информации «100       великих»       —       это       еще       и       увлекательное       чтение.

11.07.2022
Надежда Ионина:  «100 великих картин»

«Сто великих» – это серия научно-популярных книг, во время чтения которых, перед нами проносятся личности, эпохи, великие сражения и великие свершения. Данная серия является прекрасным справочным материалом для студентов, но она заинтересует и других читателей, которые хотят с пользой провести свободное время